HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Пятница, 29.03.2024, 10:49
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2016 » Апрель » 12 » Vitamin-R 2.38 для Mac OS X
13:22
Vitamin-R 2.38 для Mac OS X

Vitamin-R представляет собой набор инструментов и методов, направленных на улучшение производительности труда специалистов творческих профессий, путём сохранение внимания на задаче и поддержания мотивации.

Работает это следующим образом: проект разбивается на несколько задач, время выполнение которых составит от 10 до 30 минут. В этот период программа поддерживает ваше внимание на определенной цели посредством звуковых сообщений о количестве оставшегося времени и визуально с помощью часов обратного отсчета в строке меню. Во время выполнения задачи, её можно поставить на паузу, если к примеру вам поступил важный звонок.

Кроме выполнения самой задачи или их цепочки, пользователю предоставлены механизмы для правильного проведения перерывов (временные отрезки) и способы для повышения работоспособности при плохой концентрации. Для этого в Vitamin-R встроен специальный инструмент способный устранить отвлекающие факторы, перед началом работы пользователю будет предложено “выключить” приложения способные отвлечь от выполнения задачи, такие как iCQ или Jabber клиенты, Skype или того хуже twitter.

Таким образом, Vitamin-R позволяет быстро втянуться в работу, преодолевая первичное нежелание организма приступить к активной деятельности, и создаёт положительный настрой по достижению малых целей, стимулируя на выполнение новых и всего проекта в целом. Такой порядок работы уменьшает стресс, вызываемый надвигающимися сроками и отсутствием чёткой направленности в работе.

По завершению задачи пользователю будет предложено провести небольшой анализ выполненных работ, отметить те моменты, на которые необходимо обратить внимание при следующем сеансе. Всё это делается буквально в двух словах, в виде текстовых списков и должно действительно быть полезным при работе над сложными проектами.

Кроме общей организации работы, программа содержит записи тех задач, которые уже были выполнены. Это даёт возможность оценить проделанную работу, выделить положительные и отрицательные тенденции, подобрать подходящий режим работы над проектом.

Приложение способно влиться в уже начатую работу над проектами, нет необходимости реорганизовывать всю деятельность вокруг Vitamin-R, тратить кучу времени и сил на перенос необходимой информации. Прямая интеграция с наиболее популярными to do решениями как Things и OmniFocus оградит пользователя от лишних беспокойств.

Vitamin-R 2.38 для Mac OS X

Что нового Version 2.38:

• Fixes a software update vulnerability in the Sparkle framework that was exposed

Год выхода: 2016
Версия: 2.38
Разработчик: Frank Reiff
Системные требования: Mac OS X 10.7 or later
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Patch
Размер: 11,62 Мб

Скачать Vitamin-R 2.38 для Mac OS X



[/c]
Категория: Софт | Просмотров: 132 | Добавил: vital | Теги: задачи, выполнение, образом, Vitamin-R, Время, работу, работы, Кроме, внимание, предложено | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz