HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Вторник, 19.03.2024, 07:41
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2012 » Апрель » 24 » Супер тренажер: Память, Интуиция, Внимание, Скорочтение
10:00
Супер тренажер: Память, Интуиция, Внимание, Скорочтение

Легкая и доступная каждому система тренировок является прорывом в технологиях ускоренного обучения. К числу преимуществ тренажера относится то, что каждое упражнение стимулирует сразу несколько способностей, а предлагаемая очередность их выполнения способствует сокращению времени тренировок и экономии энергоресурсов.

Любое другое обучение, а также многие виды профессиональной деятельности станут существенно легче после занятий на интеллект-тренажере. Включает в себя упражнения для развития памяти, внимания, скоростного чтения, интеллекта, творческого и нестандартного мышления, обучает саморегуляции, и приемам слепой печати.

Основные блоки тренингов:

* А-Тренинг - новейшие технологии саморегуляции - быстрый и эффективный способ привести себя в хорошее рабочее состояние, отдохнуть за 5 минут, настроится на достижение успеха в любом деле (работа, экзамены, взаимоотношения), моделирование и развитие творческих, деловых и профессиональных качеств.
* Зарядка - система упражнений, способствующих активизации интеллектуальных резервов и развитию творческого и нестандартного мышления.
* Внимание - система упражнений, направленная на совершенствование различных аспектов внимания (длительной концентрации внимания, способности переключать внимание, умению распределять внимание на несколько объектов, внимательности к деталям, способности к монотонии и др. ).
* Память - система техник, позволяющая запоминать любую информацию быстро и качественно: цифры, списки, имена, лица, телефоны, формулы, даты, информация, заданная абстрактными символами, лекции, тексты, стихи, иностранные слова и т. д.
* Чтение (развитие навыков скорочтения и фоточтения) - система упражнений, позволяющая увеличить скорость чтения как минимум в 3 - 5 раз, без потерь в качестве восприятия информации.
* Хранитель -система упражнений предохраняющий глаза от переутомления и предотвращения заболеваний глаз при работе за компьютером. Упражнения разработаны НИИ Гигиены зрения.
* Маэстро - обучение десятипальцевому методу печати.
* Контроль - с помощью этой программы, через каждые 20 часов работы на тренажере Вам предъявляется контрольное задание, которое регистрирует развитие Ваших способностей.
* Игрушки .

В разработке тренажера приняла участие кандидат психологических наук, доцент факультета психологии МГУ, руководитель отделения пато- и нейропсихологии Научного центра психического здоровья РА медицинских наук Н. К. Корсакова.

Легкая и доступная каждому система тренировок является прорывом в технологиях ускоренного обучения. Ноу-хау создателей программы заключается в том, что каждое упражнение стимулирует развитие сразу несколько способностей, а предлагаемая очередность их выполнения получила статус изобретения.

"Система Супервнимание"
Умение управлять своим вниманием - залог успеха в выполнении самых разнообразных задач. Внимание человека очень важно практически во всех областях его деятельности. Внимание - это особое свойство нашей психики. И в первую очередь потому, что оно не существует само по себе, вне восприятия, мышления, памяти, движения и других составляющих нашей деятельности. Вы держите в руках единственную в России программу, предназначенную для тренировки различных параметров внимания: объем, устойчивость, концентрация, переключение, распределение, избирательность.

"Система Суперпамять"
Отличная память является жизненно необходимым фактором во всей жизни человека. В этой программе представлены специально подобранные упражнения для развития памяти. Используя её, Вы обучитесь различным техникам эффективного запоминания, позволяющим надолго сохранять в памяти любую информацию без утомительного заучивания и повторения. В кратчайшие сроки Вы научитесь запоминать тысячи единиц информации (цифры, имена, лица, телефоны, формулы, даты, лекции, тексты, стихи, иностранные и т. д. ). Гарантированный результат с первого занятия. Техники запоминания разработаны в том числе психологами МГУ.

"Система Скорочтения"
Умение быстро читать и запоминать любой текст с первого раза, дает гарантированное преимущество любому человеку. По сравнению с традиционными методиками, тренировка с данной программой позволяет увеличить скорость чтения от 3 до 10 раз за очень короткий срок. Вы сможете контролировать свои реальные результаты по данным на мониторе. Вас ждет большая библиотека для тренировок. У Вас будет возможность подключать любые тексты из различных источников. Упражнения на статичном и динамичном текстах. Проверено на тренингах - увеличение скорости чтения в 3 раза, после первой недели тренировок. Средний показатель по увеличению скорости чтения - 10 раз от начальной.

"Система Суперинтуиция"

Прислушайтесь к внутреннему голосу, и он Вам подскажет - эту программу стоит взять. Об интуиции мало что известно. Но то что она существует не вызывает сомнения ни у кого. Используя данную программу, вы сможете подружиться со своим подсознанием, развить интуицию и воображение. Довольно скоро Вы обнаружите, что получаете интуитивные подсказки от своего подсознания, когда принимаете решения. Развитая интуиция будет оберегать Вас в моменты опасности, она же всегда будет вести Вас к успеху в бизнесе и вашей жизни.



Год выпуска: 2008
Жанр: Обучающий курс
Операционная система: all Windows
Формат: ISO
Лекарство: Присутствует (серийник)
Язык: Русский
Размер: 1.11 Gb

Скачать Супер тренажер: Память, Интуиция, Внимание, Скорочтение

Категория: Фильмы (видео) | Просмотров: 312 | Добавил: zyzy | Теги: память, супер, тренажер, скорочтение, внимание, интуиция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz