HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Четверг, 25.04.2024, 07:49
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2018 » Апрель » 21 » В. Ионов - Agile: оценка и планирование проектов
08:47
В. Ионов - Agile: оценка и планирование проектов

Оценка и планирование критически важны для успеха любого проекта. Однако процесс планирования сложен, и наши планы часто оказываются далекими от реальности.

Оценка и планирование критически важны для успеха любого проекта. Однако процесс планирования сложен, и наши планы часто оказываются далекими от реальности. На помощь приходит agile-подход, который применяют как стартапы, так и компании-гиганты вроде Yahoo! и Siemens. Благодаря agile вы научитесь создавать реалистичные планы, которые сможете корректировать по ходу работы, при этом выполняя проекты в срок и в рамках бюджета.

Майк Кон, гуру в области agile, дает инструменты, необходимые для оценки, планирования и управления agile-проектами любого масштаба. В книге нет теоретических рассуждений, она полна конкретных примеров, методов, графиков, рецептов, а главное - аргументированных рекомендаций.

"Цель agile-планирования заключается в итеративном поиске оптимального ответа на общий вопрос разработки продукта - какие функции какими ресурсами и за какое время можно реализовать. Agile-подход позволяет успешно дать ответ на этот вопрос."

О чем книга
Оценка и планирование критически важны для успеха любого проекта. Однако процесс планирования сложен, и наши планы часто оказываются далекими от реальности. На помощь приходит agile-подход. Благодаря agile вы научитесь создавать реалистичные планы, которые сможете корректировать по ходу работы, при этом выполняя проекты в срок и в рамках бюджета.
Майк Кон, гуру в области agile, дает инструменты, необходимые для оценки, планирования и управления agile-проектами любого масштаба. В книге нет теоретических рассуждений, она полна конкретных примеров, методов, графиков, рецептов, а главное - аргументированных рекомендаций.
Почему книга достойна прочтения:
- Стандартное планирование почти не работает: почти две трети проектов значительно превышают сметы, а срок выполнения среднего проекта превышает календарный график на 100%. Agile помогает этого избежать.
- Применяя agile-подход к планированию, вы принимаете более качественные решения и сокращаете свои риски.
- Agile-подход к планированию применяют и стартапы и компании-гиганты вроде Yahoo! и Siemens.
Кто автор:
Майк Кон - основатель Mountain Goat Software, фирмы, занимающейся консалтингом в сфере управления процессами и проектами. Майк специализируется на помощи компаниям в применении agile-подхода с целью повышения эффективности. За спиной у Майка более чем 20-летний опыт работы руководителем в организациях разного размера, от стартапа до компании из списка Fortune 40.

Информация о книге:
Автор: В. Ионов
Язык: русский
Издательство: Альпина Паблишер
Жанр: Компьютерная литература, Программирование
Год: 2018
Формат: pdf
Качество: OCR без ощибок
Размер: 10 мб


Скачать В. Ионов - Agile: оценка и планирование проектов

Категория: Журналы и книги | Просмотров: 132 | Добавил: zyzy | Теги: литература, Книга, электронная книга, Agile | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz