HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Пятница, 19.04.2024, 12:23
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Создание сайтов всех мастей от А до Я
22:44
Создание сайтов всех мастей от А до Я


Видеокурс для тех, кто хочет покончить с техническими проблемами он-лайн бизнеса и стать владельцем собственного сайта, блога, новостного портала и даже форума.А имея в своём арсенале системы управления контентом сайта (CMS), такие как Joomla, WordPress, PhpBb, DataLife Engine и навыки работы с ними – вы создадите любой сайт без сложных технических знаний в области программирования на языке PHP и других. Всё продумано уже за Вас. Вам остаётся только лишь изучить основы.

Содержание

Введение в мир сайтов
В этом разделе Вы ознакомитесь с базовыми основами создания сайтов, научитесь работать с локальным web-сервером и сможете полностью подготовиться к творческому процессу.

Основы HTML
Тут на конкретных примерах и наглядных схемах автор Вам покажет что такое html код и как с его помощью можно оформлять различные элементы сайтов (текст, ссылки, картинки и многое другое).

Основы CSS
CSS - переводится как "каскадные таблицы стилей". Знание этой технологии позволит Вам оформить любое содержимое при помощи стилей и расположить на сайте где Вам будет нужно.

Графика на сайт
Не бывает красивого сайта без красивой графики. Поэтому автор записал серию видеоуроков, где покажет Вам как она создаётся в программе PhotoShop. Также Вам будет доступен полный набор инструментов для работы в PhotoShop (кисти, градиенты, стили, клипарты).

Минисайт
Изучив основы в предыдущих видеоуроках, мы создадим простой минисайт с чистого листа. В качестве примера, автор Вам покажет пошаговое создание сайта посвященного охоте и рыбалке. Кроме того, Вы научитесь редактировать шаблоны минисайтов из огромной коллекции которая достанется в подарок.

Мощный портал на Joomla
Маниакальный раздел, посвященный созданию супер-функциональных сайтов на CMS системе Joomla. Этот раздел самый большой во всем курсе и насчитывает около 30 уроков, в ходе которых Вы научитесь создавать по-настоящему мощные сайты.

Блог на WordPress
Большинство блогов Рунета создаются именно на базе "движка" WordPress. За счет своей популярности, движок имеет большое количество различных полезных дополнений и очень простые настройки. Если хотите вести свой блог - WordPress и серия практичных уроков по его полному освоению - Ваш выбор.

Форум на PhpBb
Излюбленным местом пообщаться в Сети - для многих людей являются форумы. В данной серии уроков автор покажет Вам как создать и настроить свой форум на основе популярного форумного движка PhpBb.

Новостной сайт на DataLife Engine
Популярность у пользователей имеют новостные сайты. Никакой другой ресурс, как сделанный для средств массовой информации не может похвастаться цифрами на счетчике посещений и доходом от продажи рекламных площадей на своих страницах.

Хостинг и Домен
Любой сайт располагается на хостинге (электронном месте под сайт) и имеет своё имя в сети. Из серии уроков в данном разделе Вы не только научитесь регистрировать хостинг и доменные имена, но и полностью будете знать как они функционируют.
Вы научитесь загружать файлы сайта в интернет и автор Вам покажет как их редактировать в он-лайн режиме. Кроме того, Вас ждут новые знания по работе с продвинутыми функциями хостинга, которые используют только профессионалы.

Бонусы
Говорящая кнопка
Коллекция тем на сайты
Портфель web-разработчика

О файле:

Название: Создание сайтов всех мастей от А до Я
Автор: Александр Иванов
Год выпуска: 2012
Жанр: обучающие видео
Язык: Русский

Формат: AVI
Видео: TSCC 1024x768 7.00fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz mono 128kbps
Размер: 4.07 Гб



Скачать Создание сайтов всех мастей от А до Я:


Категория: Разное | Просмотров: 261 | Добавил: Gans | Теги: мастей, создание, сайтов, всех | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz