HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Пятница, 26.04.2024, 03:35
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Ирина Михеева - Числовой код рождения и его влияние на судьбу
07:30
Ирина Михеева - Числовой код рождения и его влияние на судьбу

Представители самых разных религиозных течений, да и простые люди, сходятся во мнении, что Душа человека бессмертна, что жизнь ее не ограничена только одним земным проявлением в нашем ныне живущем теле.

Представители самых разных религиозных течений, да и простые люди, сходятся во мнении, что Душа человека бессмертна, что жизнь ее не ограничена только одним земным проявлением в нашем ныне живущем теле.

По одним уверениям человек на Земле живет один раз, а затем Душа его уходит в иной мир. По другим верованиям Душа человека бесконечно мигрирует на планете, преодолевая тяготы Колеса Кармы. Каждый человек волен думать по-своему, но то, что люди приходят в жизнь разными, не похожими друг на друга, с какими-то своими представлениями о самой жизни, это факт. Человеческая Душа – бессмертное творение и, живя в разных мирах, она приносит с собой в жизнь те или иные знания и опыт.

Уже от рождения маленький человечек показывает свой характер, свои индивидуальные особенности, но и ему, в свою очередь, жизнью предоставляются разные условия существования. Взрослея, человек проявляет те или иные способности, таланты, умения. Иногда, в силу некоторых жизненных обстоятельств, таланты так и остаются неразвитыми, способности не реализованными, и, наоборот, из кого-то пытаются «высечь искру талантливости», когда у человека талантов отроду не было. Конечно, воспитанием можно сделать много, но не все. Лучше пристальнее присмотреться к себе, к своим детям, к окружающим людям, и помочь по возможности развить заложенные в человеке таланты.

В 2012–2013 году некоторые научно-исследовательские институты Европы и Америки, в частности Институт здравоохранения Гарвардского университета, опубликовали сенсационные материалы исследования генетики людей нашей цивилизации. Согласно результатам исследований, выяснилось, что у людей новой эпохи, у детей, рожденных в конце прошлого века, а особенно у детей, рожденных после 2000 года, найдены новые генетические блоки, отвечающие за интеллект, которых не было у людей, рожденных в веке двадцатом.

Информация о книге:
Автор: Ирина Михеева
Язык: русский
Издательство: Эксмо
Жанр: Справочники, Эзотерика
Год: 2014
Формат: fb2
Качество: OCR без ощибок
Размер: 11.7  Мб


Скачать Ирина Михеева - Числовой код рождения и его влияние на судьбу

Категория: Журналы и книги | Просмотров: 151 | Добавил: zyzy | Теги: Числовой код рождения, Книга, электронная книга, литература | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz