HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Четверг, 28.03.2024, 17:47
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » Гусев Е.И., Бойко А.Н., Столяров И.Д. - Рассеянный склероз: Справочник
18:09
Гусев Е.И., Бойко А.Н., Столяров И.Д. - Рассеянный склероз: Справочник

Анализ опыта научных исследований и практической работы, современной литературы по этим вопросам, позволил предложить данный справочник, который включает более 450 терминов и определений, наиболее часто используемых в литературе по РС.

Анализ опыта научных исследований и практической работы, современной литературы по этим вопросам, позволил предложить данный справочник, который включает более 450 терминов и определений, наиболее часто используемых в литературе по РС. Их знание, правильная трактовка определенных устоявшихся терминов, в том числе и по именам авто-ров, необходимы для понимания специфической литературы по вопросам этого заболевания. В монографию включены неврологические симптомы, часто встречающие при этом заболе-вании, иммунологические термины, обозначения изменений на МРТ. За последние годы поя-вилось много новых препаратов как патогенетического, так и симптоматического лечения РС, по части из которых также представлен справочный материал. Сделана попытка макси-мально объективизировать имеющиеся в нашем распоряжении объяснений тех или иных терминов и обозначений, используя наиболее распространенные определения.

Все термины, которые объясняются в тексте отдельно, при упоминании в других разделах выделены жир-ным курсивом, и, для уточнения, можно быстро перейти в соответствующие параграфы. В заключение в приложениях приводятся наиболее распостраненные диагностические шкалы, методы оценки неврологического и нейропсихологического статуса при РС. Справочник предназначен в первую очередь для практических неврологов, аспирантов, ординаторов и студентов, интересующихся данной темой, а также для рентгенологов и специалистов по функциональной диагностике, иммунологов, урологов, психологов и психиатров, генетиков и физиологов, специалистов по восстановительной медицине и реабилитологии.

Информация о книге:
Автор: Гусев Е.И., Бойко А.Н., Столяров И.Д.
Язык: русский
Издательство: Реал Тайм
Жанр:  ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
Год: 2009
Формат: pdf
Качество: OCR без ощибок
Размер: 12 мб


Скачать Гусев Е.И., Бойко А.Н., Столяров И.Д. - Рассеянный склероз: Справочник

Категория: Журналы и книги | Просмотров: 138 | Добавил: zyzy | Теги: рассеянный склероз, электронная книга, Книга, литература | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz