HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Пятница, 29.03.2024, 12:17
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Чогьял Намкай Норбу - Введение в практику созерцания
13:48
Чогьял Намкай Норбу - Введение в практику созерцания

Это последовательный метод, дополненный советами и упражнениями, которые позволяют новичку овладеть практикой, а также драгоценными наставлениями о том, как избежать отклонения от правильного пути.

Это последовательный метод, дополненный советами и упражнениями, которые позволяют новичку овладеть практикой, а также драгоценными наставлениями о том, как избежать отклонения от правильного пути. Помимо прочего он также дал точное разъяснение относительно ключевого момента, когда ученики могут начинать считать себя практиками Дзогчена.

Этот метод полон, поскольку с уровня новичка он доводит практикующего до продвинутого уровня, попутно иллюстрируя всё менее и менее заметные и тонкие нюансы, отличающие подлинное созерцание от ошибок, которые представляют опасность на протяжении всего пути. Наконец, этот метод прямо проникает в чистейшую область Полного Совершенства, чтобы обеспечить все средства, позволяющие достичь полной и совершенной реализации.
Эта книга задумана как руководство по созерцанию, которое может быть использовано всеми практикующими Дзогчен-общины. Отрывки, посвящённые созерцанию, были извлечены из учений, а затем этот материал был разделён на три части в соответствии с традиционной последовательностью: фиксация — расслабление — продолжение. Они описывают и питают постепенное развитие способности созерцания и предназначены для того, чтобы быть простым путеводителем всякий раз, когда возникают вопросы.

Некоторые указания и подробные объяснения выделены курсивом, чтобы особо подчеркнуть их значимость, а цитаты в примечаниях взяты исключительно из наставлений Чогьяла Намкая Норбу, содержащихся в опубликованных книгах.

Информация о книге:
Автор: Чогьял Намкай Норбу
Язык: русский
Издательство: буддийская Дзогчен-община Ринченлинг
Жанр: Самосовершенствование, Психология
Год: 2008 
Формат: pdf
Качество: OCR без ощибок
Размер: 14.4  Мб


Скачать Чогьял Намкай Норбу - Введение в практику созерцания

Категория: Журналы и книги | Просмотров: 97 | Добавил: zyzy | Теги: литература, Введение в практику созерцания, электронная книга, Книга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz