HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Пятница, 29.03.2024, 13:47
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Аудиокурс немецкого языка Deutsch – Warum nicht?
16:25
Аудиокурс немецкого языка Deutsch – Warum nicht?

Аудиокурс немецкого языка совместного производства Немецкого медиа гиганта Deutche Welle и института им. Гете. Курс построен в виде радиоспектакля на немецком с русскими коментариями и расчитан на изучения языка с нуля в очень увлекательной и непринужденной форме.

В данной подборке основной курс, состоящий из 4 частей по 26 уроков в каждой части (аудио файл mp3 и отдельно текст урока в pdf) и дополнительные уроки (более 100).

Подробнее о курсе:

Deutsch – Warum nicht? (Часть I). Немецкий для начинающих.
Курс рассказывает занимательные истории из жизни студента факультета журналистики Андреаса и его загадочной подруги-невидимки. Всего 52 урока.
Андреас хочет стать журналистом. Свою учёбу в университете он финансирует, подрабатывая администратором в роскошном отеле «Европа». Жизнь здесь идёт своим чередом, и после нескольких уроков Вы начнёте в ней ориентироваться так, словно сами живёте в ахенском отеле. Скучать не придётся. Об этом позаботится беспокойный и загадочный персонаж – невидимка Экс.

Deutsch – Warum nicht? (Часть II). Немецкий для начинающих.
Курс рассказывает занимательные истории из жизни студента факультета журналистики Андреаса и его загадочной подруги-невидимки.
Приключения студента Андреаса в ахенском отеле продолжаются. К работе добавляются домашние заботы: приезжают родители. О журналистике он тоже не забывает. Вы услышите его интервью с Карлом Великим. Важные грамматические темы: Модальные глаголы, перфект, датив. Часть II / 26 уроков

Deutsch – Warum nicht? (часть III). Курс строится на основе языкового материала первых двух частей и продолжает рассказ о приключениях будущего журналиста Андреаса и его невидимой спутницы.
Вам уже знакомы первые две части курса? Тогда Вы встретите здесь старых знакомых. А для тех, кто начинает работу над курсом с третьей части, вкратце ещё раз о действующих лицах и повтор грамматики.

Deutsch – Warum nicht? (часть IV). Курс строится на основе языкового материала первых двух частей и продолжает рассказ о приключениях будущего журналиста Андреаса и его невидимой спутницы.
Андреас начинает работать журналистом. Его первое большое задание - серия радиоочерков о новых федеральных землях. Важные грамматические темы: страдательный залог, возвратные глаголы, сослагательное наклонение.

Автор: Deutche Welle, институт им. Гете
Название: Аудиокурс немецкого языка Deutsch – Warum nicht?
Год: 2010
Жанр: Обучение, Языки
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 64,0 Кбит/сек
Язык: Немецкий, Русский
Размер: 853.42 Mb

Скачать Аудиокурс немецкого языка Deutsch – Warum nicht?

Категория: Журналы и книги | Просмотров: 244 | Добавил: zyzy | Теги: аудиокурс, немецкий, язык, Deutsch – Warum nicht, изучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz