HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Пятница, 19.04.2024, 06:48
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » ABBYY FineReader 11.0.102.583 (23.09.12)
20:16
ABBYY FineReader 11.0.102.583 (23.09.12)

ABBYY FineReader – умственная система оптического определения текста, или OCR (от англ. Optical Character Recognition), которая позволяет преобразовывать разные типы документов (к примеру, бумажные документы, PDF-файлы или фотографии текстов, приобретенные при помощи цифровой фотокамеры) в редактируемый вид с возможностью полнотекстового поиска.
Приобретенные результаты можно редактировать в программах Microsoft® Office, сохранять в различных форматах, отправлять по электрической почте и публиковать в Интернете.
Основные особенности:

Сохранение полного дизайна. Благодаря революционной технологии адаптивного определения ADRT®2.0 (Adaptive Document Recognition Technology) программка точно распознаёт документы со сложным форматированием. Новенькая версия ABBYY FineReader анализирует документ как единое целое, при этом полностью сохраняя его логическую структуру: оглавление и гиперссылки, разноуровневые заглавия, номера страничек, нижние и верхние колонтитулы, подписи к картинам, а также стили шрифтов и заголовков.
Легкость использования. Интерфейс программки содержит окно с типовыми сценариями. Для удобства использования сценарии поделены на группы, опции сохранения вынесены в это же окно. Пользователь выбирает пригодный сценарий конвертирования и за один щелчок мыши получает редактируемую копию документа. При необходимости юзер может распознавать документы в программке шаг за шагом. Для уменьшения количества кликов и более резвой работы с программкой на верхнюю панель вынесены основные действия: вызов окна с типовыми сценариями, клавиши «Открыть» и «Сохранить», это помогает минимизировать время на поиск подходящего действия в меню программки.
Мобильный телефон заместо сканера. Новенькая версия программки поддерживает работу со всеми пользующимися популярностью моделями сканеров и многофункциональных устройств, а также корректно распознаёт фотографии текстов, сделанные с помощью цифрового фотоаппарата или фотокамеры мобильного телефона. Для обработки изображений, изготовленных с помощью фотокамеры мобильного телефона, в программке предусмотрены следующие функции: исправление трапециевидных искажений, устранение шумов и нечёткости изображения.
Поддержка большинства мировых языков. ABBYY FineReader распознаёт документы на 186 языках на основе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, поддерживаются языки на основе иероглифического письма. В новую версию программки добавлен новейший язык определения – корейский, тем самым мы продолжаем расширять список неалфавитных языков. Для 39 языков предусмотрена проверка орфографии. Система успешно распознаёт документы, объединяющие тексты на двух и более языках, в том числе документы содержащие «смесь» алфавитных и иероглифических языков.
Автоматическое определение языка определения. Используя интеллектуальные методы, ABBYY FineReader автоматически получает информацию о языках, на которых написан документ, и использует ее при распознавании.
Сохранение в PDF и PDF/A форматы. В программке доступны все функции сохранения в PDF с возможностью поиска (текст под изображением, текст над изображением, только текст и рисунки, только изображение). При необходимости юзер может защитить созданный PDF-файл паролем.
Оптимизация для многоядерных процессоров. Все большее число компьютеров оснащается двух- или четырехъядерными процессорами. Интеллектуальные методы ABBYY FineReader разрешают эффективно распараллелить разные шаги обработки документа (предварительная обработка изображения, анализ структуры, определение, синтез документа) и полностью применять всю мощность машин с многоядерными процессорами.

Год выпуска: 23.09.12
Платформа: win all
Разработчик: ABBYY
Язык интерфейса: Multi / Rus
Лекарство: RePack by KpoJIuK
Размер: 352 MB
Формат: rar

Доп. информация:


Скриншоты:
$IMAGE3$

Скачать бесплатно ABBYY FineReader 11.0.102.583
Скачать с LetitBit.net
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с Vip-file.com
Категория: Софт | Просмотров: 208 | Добавил: angel63 | Теги: abbyy, finereader | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz