HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Пятница, 26.04.2024, 12:41
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Abbyy PDF Transformer 3.0.100.399 (2012)
20:10
Abbyy PDF Transformer 3.0.100.399 (2012)

b]ABBYY PDF Transformer 3.0[/b] – универсальная и лёгкая в использовании программа для работы с PDF-файлами. Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office, объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл.
PDF – всепригодный формат для обмена данными. Каждый десятый документ, размещенный в вебе, сохранён именно в формате PDF. И это неудивительно, ведь PDF-файлы идиентично отображаются на всех компьютерах, их можно защищать паролями, их комфортно хранить в электронных архивах.

Возможности:
ABBYY PDF Transformer 3.0 дозволяет стремительно преобразовывать любые PDF-файлы в редактируемые форматы, а также просто создавать PDF-файлы из разных приложений либо объединять несколько PDF-документов в единый файл.

Преобразование PDF-файлов

ABBYY PDF Transformer 3.0 дозволяет преобразовывать в редактируемые форматы любые PDF-файлы, в том числе файлы без текстового слоя*.

Такие файлы чаще всего получаются из отсканированных документов и представляют собой изображение текста. Такой текст невозможно выделить и скопировать в другое приложение. Благодаря использованию в ABBYY PDF Transformer 3.0 уникальной технологии распознавания, программа корректно конвертирует в редактируемый вид даже такие PDF-файлы.

Статьи, руководства юзера, договоры, отчеты – переводите все это из PDF в редактируемый формат одним щелчком мыши.

При конвертировании из PDF программа делает текст редактируемым и сохраняет при этом наружный вид документа, в том числе таблицы. Для вас не придется растрачивать время на восстановление начального дизайна.

*Текстовый слой – это область PDF-файла, содержащая (на сто процентов либо отчасти) находящийся в документе текст. Находится не во всех PDF-файлах.

Четкое сохранение дизайна документа

ABBYY PDF Transformer 3.0 точно сохраняет оформление документа. В программе предусмотрена особая панель инструментов для выделения текстовых областей, картинок и таблиц. Эти инструменты понадобятся для четкого воспроизведения в редактируемом формате PDF-файлов со сложным оформлением.

Преобразование многоязычных PDF-файлов

Программка преобразует тексты на 184 языках на базе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, а также языки на базе иероглифического письма.

ABBYY PDF Transformer 3.0 корректно работает с документами, содержащими любые комбинации поддерживаемых языков.

Выборочное конвертирование страниц

Изберите в PDF-документе лишь те страницы, которые желаете конвертировать. Для стремительного поиска воспользуйтесь особым окном для просмотра страниц документа.

Создание PDF-файлов

Создание напрямую из приложений Microsoft Office

При разработке PDF-файлов из приложений Microsoft® Office (Word, Excel, PowerPoint®, Visio®) программа на сто процентов сохраняет оформление и внутреннюю структуру документа: переходы по ссылкам содержания, сноскам, неявным ссылкам на веб-веб-сайты и т.п.

Нужные клавиши и команды меню появятся в этих программах опосля установки ABBYY PDF Transformer.

Создание из любых приложений, поддерживающих вывод документов на печать

Можно создать PDF-файл из любого приложения, отличного от Microsoft Office, с помощью виртуального принтера PDF-XChange 4.0 for ABBYY.

Создание PDF из проводника Windows одним щелчком мыши

Вы можете создать PDF-файл из проводника Windows одним щелчком мыши.

Управление размером создаваемых PDF-документов

ABBYY PDF Transformer 3.0 дозволяет задать размер создаваемого PDF-файла. Рекомендуем небольшой размер для отправки по электрической почте и для публикации в Вебе, средний – для просмотра на экране и печати, наибольший – для печати с высочайшим качеством.

Объединение нескольких файлов различного формата в один PDF

В новой версии программы можно просто соединить несколько файлов различного формата (PDF, документы Microsoft® Word либо Excel, презентации PowerPoint®) в один PDF-документ.

Объединение напрямую из проводника Windows

Вы можете соединить необходимые документы различного формата в один PDF напрямую в окне проводника Windows.

Работа с паролями

ABBYY PDF Transformer 3.0 может конвертировать PDF-файлы, защищенные паролем (если, естественно, пароль известен). При разработке PDF также можно установить пароль на открытие файла, его печать, редактирование, добавление/удаление страниц и др.

Сохранение ссылок

ABBYY PDF Transformer 3.0 автоматически находит в обрабатываемых документах ссылки и воспроизводит их в итоговых файлах. Ссылки могут быть как внутренними, на страницы того же документа, так и наружными, на Интернет-веб-сайты. Например, если в исходном PDF-документе есть оглавление со ссылками, то опосля преобразования в Мicrosoft Word оно будет на сто процентов сохранено.

Год выпуска: 2012
Платформа: Win All
Разработчик: Abbyy
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: Yes
Размер: 225 MB
Формат: rar

Скриншоты:
$IMAGE3$

Скачать бесплатно Abbyy PDF Transformer 3.0.100.399
Скачать с LetitBit.net
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с Vip-file.com
Категория: Софт | Просмотров: 213 | Добавил: angel63 | Теги: Transformer, abbyy, PDF | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz