HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Пятница, 29.03.2024, 17:35
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2018 » Май » 7 » А. Козлов, Мишин Д. Ю. - Разработка приложений на Microsoft Visual C++ 6.0. Учебный курс
19:17
А. Козлов, Мишин Д. Ю. - Разработка приложений на Microsoft Visual C++ 6.0. Учебный курс

Настоящий учебный курс посвящен разработке приложений средствами Microsoft Visual C++ 6.0. Он рекомендован корпорацией Microsoft для подготовки к экзаменам на звание сертифицированного разработчика Microsoft — Microsoft Certified Solution Developer (MCSD).

Настоящий учебный курс посвящен разработке приложений средствами Microsoft Visual C++ 6.0. Он рекомендован корпорацией Microsoft для подготовки к экзаменам на звание сертифицированного разработчика Microsoft — Microsoft Certified Solution Developer (MCSD). Книга адресована тем, кто занимается проектированием и созданием приложений на Microsoft Visual C++, а также всем, кто готовится к сдаче экзамена 70-016: «Designing and Implementing Desktop Applications with Microsoft Visual C++ 6.0».

Книга состоит из четырнадцати глав, каждая из которых завершается лабораторной работой по теме главы, приложения с вопросами и ответами на них и предметным указателем. В книге описаны основные понятия и методы, которые необходимы для успешного применения Visual C++ в качестве среды разработки приложений. Настоящий учебный курс адресован всем, кто хочет повысить свое мастерство в области разработки персональных приложений средствами Microsoft Visual C++ 6.0. В книге рассматривается применение Microsoft Solutions Framework (MSF), создание приложений на базе Microsoft Foundation Classes (MFC), реализация пользовательского интерфейса и функций приложения, работа с постоянными данными. Кроме того, в учебном курсе рассказано о реализации поддержки баз данных, создании компонентов Component Object Model (COM) и элементов управления на базе ActiveX, применении MFC и Active Template Library (ATL), программировании для Интернета, а также кратко описаны обработка ошибок, отладка, тестирование и распространение приложений.

Предполагается, что Вы имеете достаточный опыт разработки приложений на С-+-Н- и немного знакомы с Microsoft Visual C++ 6.0 и Microsoft Windows Application Programming Interface (API). Для успешного изучения материала данного учебного курса необходимо: знание и опыт применения языка C++ стандарта ANSI, в том числе таких возможностей, как шаблоны и обработка исключений; понимание принципов объектно-ориентированного проектирования и программирования; базовые знания о механизмах работы Windows-приложений и пользовательского интерфейса Windows.

Информация о книге:
Автор: А. Козлов, Мишин Д. Ю.
Язык: русский
Издательство: Русская редакция
Жанр: Разработка программного обеспечения
Год: 2000
Формат: djvu
Качество: OCR без ощибок
Размер: 35 мб


Скачать А. Козлов, Мишин Д. Ю. - Разработка приложений на Microsoft Visual C++ 6.0. Учебный курс

Категория: Журналы и книги | Просмотров: 106 | Добавил: zyzy | Теги: Книга, литература, электронная книга, разработка приложений | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz