HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Пятница, 19.04.2024, 03:50
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2014 » Август » 27

Турбо Паскаль 7.0 - Книга знакомит с самой популярной версией языка Паскаль — Туpбо Паскаль 7.0 фиpмы Borland, а также его наиболее известным pасшиpением — Боpланд Паскаль 7.0. Содержит много примеров и алгоритмов. Новые понятия о структурах данных и средствах организации вычислительных процессов, а также их отладки, вводятся по мере возрастания сложности задач: от первой программы, которая умеет выводить на экран единственное сообщение, — до последней, проигрывающей WAV-файлы; от обычных переменных — к динамическим объектам. Подробно рассмотрены наиболее современные языковые средства: динамическое использование памяти и объектно-ориентированное программирование, а также работа с графикой, мышью, клавиатурой.
Для широкого круга студентов, школьников, преподавателей, инженеров. Может использоваться как самоучитель.
... Читать дальше »
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 191 | Добавил: pmojka | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)


Подари мне сказку - Дорогие читатели в этой книге собраны сказки – весёлые и грусные, удивительные и совсем не вероятные. Их написали прозаики, поэты и драматурги. Вас ждут путешествия в тридевятые царства, прогулки по знакомому городу, встречи с отважными героями и коварными злодеями. По скзочным тропам вместе с вами пойдут всемогущие чародеи и забавные человечки, добрые звери, а так же обыкновенные мальчики и девочки. Надеемся что вы с удовольствием прочтёте данную книгу, а потом ещё поделитесь с младшими братиками и сестрёнками, которые пока читать не умеют, но тоже очень любят сказки.
... Читать дальше »
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 227 | Добавил: pmojka | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)


3ds Max 2011 - Наиболее полное руководство по созданию трехмерных объектов при помощи популярного графического редактора 3ds Max 2011 позволит каждому, кто занимается трехмерной графикой, воплотить свои идеи в качественных 3D-проектах.
Рассматривается моделирование с помощью геометрических объектов и сплайнов, применение материалов, обработка сложных текстур, визуализация и анимация объектов, создание трехмерных сцен, использование эффектов, рендеринг и визуализация изображений с приложением mental ray, технология использования множества эффектов, а также способы межфайловой интеграции проектов. Компакт-диск содержит видеокурс по основам работы в 3ds Max 2011, сцены, сцены-образы, изображения для создания текстур, рисунки из книги в цветном исполнении.
Для широкого круга пользователей.
... Читать дальше »
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 246 | Добавил: pmojka | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)


Химия. Справочное руководство - Предлагаемое читателю справочное руководство является переводом основных разделов двухтомного издания Chimica — ein Wissensspeicher (ГДР): неорганическая, органическая, физическая химия, процессы и аппараты химической технологии. Понятно, что ввиду ограниченного объема книги составители приводят в каждом разделе только важнейшие сведения, излагая их в лаконичной форме. Однако благодаря продуманной и методически оригинальной подаче материала информативная ценность книги велика Это конспект, в котором легко ориентироваться, пользуясь отметками на полях, развитой системой заголовков и шрифтовых выделений, а также обстоятельным предметным указателем.
Справочник удовлетворит разнообразные потребности читателей, начиная от получения кратких первичных сведений и наведения разовых справок и кончая последовательным ознакомлением с материалом. Преподавателю книга поможет подготовиться к занятиям, а студенту — к экзаменам, для инженера и научного работника послужит настольным справочником. Однотипная схема характеристики химических веществ и большое количество обзорных таблиц позволит учащимся лучше понять и запомнить закономерности в изменениях свойств элементов и их соединений.
При работе над переводом были опущены некоторые малосущественные сведения, а часть данных уточнена по более поздним источникам. В ряде случаев терминология, определения и обозначения приведены в соответствие с используемыми в отечественной химической литературе.
Редакторы разделов ввели в текст некоторые дополнения (например, параграф о курчатовии, описание некоторых типовых аппаратов химической технологии и др.)- Ссылки на немецкие нормали заменены ссылками на отечественные стандарты. Сделаны также ссылки на доступные нашему читателю литературные источники.
Сведения, дополнительно включенные в текст, отмечены звездочками.
... Читать дальше »
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 177 | Добавил: pmojka | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)


Программирование на C++ в Linux - Книга посвящена созданию приложений, написанных на языке С++, в среде разработки KDevelop. Дано описание способов взаимодействия компонентов приложений. Рассмотрена работа с утилитой Qt Designer и описаны основные элементы управления, используемые в диалоговых окнах, а также классы, созданные для работы с ними. Читатель знакомится с концепцией Документ/Представление и учится создавать элементы пользовательского интерфейса приложения. Кроме того, в отдельных главах разбираются вопросы вывода на экран различной информации, сохранения и восстановления ее из файла, создания текстовых редакторов, работы с шаблонами классов и функций и организации многозадачности в приложении на основе взаимодействующих процессов. В завершение предоставляются рекомендации по созданию справочной системы приложения.
Для программистов.
... Читать дальше »
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 171 | Добавил: pmojka | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)


1С: Предприятие. Секреты программирования - Книга посвящена изучению приемов и методов программирования на встроенном языке "1С:Предприятие" с применением компонент, используемых при разработке конфигураций "Бухгалтерский учет", "Оперативный учет" и "Расчет". Для лучшего понимания логики программирования приведена структура информационной базы всех трех компонент. Наряду с начальными сведениями о базовых конструкциях языка и встроенных средствах проектирования пользовательского интерфейса, обсуждаются методы восстановления базы данных и средства обработки внешних событий. Рассмотрены стандартные приемы программирования, используемые при модифицировании уже существующих конфигураций. Представлены схемы построений модулей, полный объем атрибутов и методов метаданных с уникальными примерами разработки конфигурации "Коммунальные услуги". Описан механизм обработки внешних событий на примере сканера штрих-кода. Рассматриваются ошибки и трудности, которые могут возникнуть в процессе отладки и работы программ.
Для 1С-программистов.
... Читать дальше »
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 184 | Добавил: pmojka | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz