HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Пятница, 26.04.2024, 03:45
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Защита компьютера по методу Трикстера. (2013) Видеокурс
14:31
Защита компьютера по методу Трикстера. (2013) Видеокурс

Каждый хозяин компьютера встречается с неизбежными проблемами безопасности своего любимца, вроде бы установлен самый дорогой и брендовый антивирус. Но компьютер со временем рано или поздно оказывается заражённым, начинает глючить, притормаживает а ещё хуже совсем выйдет из строя операционная система. Для решения этой проблемы, в этом вам поможет гениальный видео курс «Защита компьютера по методу Трикстера» от Дениса Семеновых. В этом курсе содержатся знания, которые помогут вам защитить компьютер без антивируса, поэтому это те данные, которые антивирусные компании очень не хотели бы раскрывать. У Вас будет достаточно знаний, чтобы защитить свой компьютер (и не только свой) от вирусов и очистить его от них, если они конечно там есть.

Курс состоит из 2 разделов:
В 1 разделе Вы научитесь базовым элементам защиты компьютера
Первый раздел курса рассказывает о том какие основные настройки нужно сделать сразу после установки операционной системы, чтобы ваш компьютер был действительно защищен от воздействия вредоносных программ.Также вы узнаете какие бывают виды вредоносных программ, почему антивирусы с ними не справляются и так далее.Уже по изучении этой части курса, если вы все сделаете правильно, ваш компьютер будет обладать иммунитетом к большинству компьютерных угроз.

2-й раздел - Максимальная защита.
Из 2-го раздела Вы узнаете:
Какие действия надо предпринимать хотя бы раз в месяц чтобы ваш компьютер оставался гарантировано здоровым и чистым от вредоносных программ.
Вы узнаете как правильно вычищать вредоносные программы из компьютера если они на него все-таки попали. Большинство пользователей допускают массу ошибок при удалении вредоносных программ, и в результате их действия могут навредить всей системе, либо они могут удалить вредоносные программы не полностью, либо в результате ошибочных действий удаленные вредоносные программы могут снова вернуться на компьютер, котя вы их вычистили все под корень. Как избежать этих ошибок вы узнаете из этого курса.
Также вы узнаете что делать если вирусы блокируют доступ в интернет.
Вы узнаете Как защитить свой компьютер от переадресации на другие сайты. Те кто уже видел мои предыдущие видео наверно помнят об этой неприятной вещи, когда вы вводите один адрес сайта, а вас перекидывает на совсем другой. Как от этой напасти защититься тоже в этом курсе рассказано.
Вы узнаете Что делать если вирусы уже на вашем компьютере, если профилактикой заниматься уже поздно, а надо вычищать то что там накопилось.
Вы узнаете Что делать если вирусы блокируют запуск программ.
Вы узнаете Что делать если вообще компьютер полностью заблокирован вредоносными программами и они не хотят вас пускать пока вы не заплатите им денег за это. Так называемые программы вымогатели. Думаю многие о них слышали а некоторые наверно уже и лично с ними познакомились. Вот от них избавляться мы тоже научимся.
Вы научитесь избавляться от руткитов. О них я уже рассказывал, это программы которые прячутся в вашем компьютере очень глубоко в недрах вашей системы, простыми способами они обычно не вытравливаются и при этом они помогают прятаться и маскироваться другим вредоносным программам. Это одна из причин почему у многих не получается полностью избавить свой компьютер от всякой заразы.
Вы узнаете Какие программы стоит использовать в борьбе с вредоносным ПО и как ими пользоваться. Это не антивирусы и они не будут постоянно висеть у вас в памяти и мешать работе.
Вы научитесь грамотно пользоваться этими программами. Понятно что программа сама по себе не способна решить такую задачу как защита компьютера. Я уже тысячу раз говорил что все зависит от пользователя. И вот эта комплексная система мер, плюс настройка, плюс умелое использование программ все это вам поможет по-настоящему защитить свой компьютер от вредоносных программ.
Изучив 2-й раздел Вы получите знания, которых нет у 99% пользователей.

Бонусы:
• 1 Создание загрузочного диска
• 2 Создание образа диска
• 3 Настройка BIOS для загрузки с CD-DVD
• 4 Уще раз про BIOS
• 5 Файловые системы
• 6 Работа с разделами
• 7 Размер разделов

Скриншоты:



Файл:
Год выпуска: 2013
Автор: Денис Семеновых
Жанр: обучающее видео
Язык: Русский
Формат: MP4
Видео: 880x500, 1010 Kbps
Аудио: AAC, 44.1 KHz, 149 Kbps
Продолжительность: 02:04:11
Размер: 564mb

Скачать

Категория: Фильмы (видео) | Просмотров: 179 | Добавил: 19Anton98 | Теги: настройка BIOS, защита компьютера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz