HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Вторник, 19.03.2024, 11:31
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Ускоритель Компьютера 1.25 (2015) PC | RePack by KaktusTV
09:57
Ускоритель Компьютера 1.25 (2015) PC | RePack by KaktusTV

Версия программы: 1.25
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Описание:
Ни для кого не секрет, что со временем любая, даже самая мощная, система постепенно засоряется. На жестком диске скапливаются сотни временных файлов, которые не всегда могут быть удалены автоматически. Например, в кэше браузера, в корзине т.д. Весь этот мусор напрямую влияет на быстродействие компьютера, замедляет его работу, а впоследствии может привести к возникновению различных сбоев, ошибок в работе и пр. Поэтому так важно проводить "ревизию" на ПК и убирать ненужные файлы. С помощью программы для очистки компьютера вы сможете легко и эффективно удалить системный мусор и освободить гигабайты дискового пространства! Вы сразу же заметите изменения: ноутбук начнет работать быстрее, а утомительные зависания исчезнут.

Дополнительная информация:

Как программа ускорит работу вашего компьютера?
Полная очистка от мусора
Быстрая и безопасная чистка вашего компьютера от бесполезных файлов, которые накапливаются на диске и снижают скорость работы.

Исправление ошибок реестра
Оптимизация реестра - второй шаг к быстрой и надёжной работе компьютера. Крайне рекомендуется для любой системы старше 6 месяцев.
При некорректном удалении программ реестр захламляется лишней информацией. Из-за этого увеличивается время загрузки, поиска и т.д. Своевременная чистка реестра - еще одна мера, которая позволит оптимизировать работу Windows.
Программа "Ускоритель Компьютера" быстро находит существующие ошибки реестра и позволяет их исправить буквально за один клик. Среди прочих удаляются остатки старых ключей, неверные расширения, отсутствующие DLL и т.п.
Забудьте о рутинной очистке реестра вручную! Вы сможете автоматически освобождать его от лишних файлов, не задумываясь, что можно удалять, а что нет. Вернется прежняя быстрота операций, и работа за ПК станет намного приятнее.

Управление автозагрузкой
Благодаря оптимизации автозагрузки, Windows станет загружаться намного быстрее, а вы забудете о любых подвисаниях компьютера!
Знаете ли вы, сколько программ и приложений активируется при старте операционной системы? В автозагрузке могут присутствовать агенты соцсетей, разнообразные месседжеры, вспомогательные утилиты. Вопрос в том, нужно ли их запускать каждый раз?
Иногда это число может достигать нескольких десятков, что неизбежно приводит к снижению производительности ноутбука. Программа для чистки компьютера дает возможность правильно настроить автозапуск программ прямо в окне интерфейса.
Перед вами будут наглядно представлены все элементы автоматической загрузки, которые можно убирать или добавлять новые. Таким образом вы сможете значительно увеличить скорость загрузки самой системы и объем оперативной памяти.

Какие проблемы решает «Ускоритель Компьютера»
Медленная загрузка Windows
Постоянные подвисания системы
Медленный запуск программ
Постоянные ошибки системы
Некорректная загрузка сайтов
Нехватка места на диске
Особенности RePack-a:
Активация проведена, сети не боится.
Устанавливать и запускать программму желательно от имени администратора.

Скачать Ускоритель Компьютера 1.25 (2015) PC | RePack by KaktusTV





[/c]
Категория: Софт | Просмотров: 149 | Добавил: vital | Теги: программа, скачать, programs, софт, Soft, Portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz