HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Вторник, 19.03.2024, 10:30
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2015 » Март » 18 » Танкистадоры / Space Tanks (2015) PC | Repack
14:21
Танкистадоры / Space Tanks (2015) PC | Repack

Танкистадоры - увлекательная игра, в которой игроку придётся схлестнутся с лучшими танкистами во вселенной. Битвы будут происходить на разных планетах (в прямом смысле этого слова), а точнее, вы и ваш оппонент будете находится на двух планет, расположенных неподалёку, с которых вы и должны вести огонь. Благодаря мощному генератору и рандомайзеру ни одна "карта" не будет похожа на другую. Здесь и сотни различных планет (в том числе с атмосферой, астероидными полями и многим другим), и десятки разных космических тел типо блуждающих планет, комет, космических животных, чёрных дыр, наличествует даже солнце. Также на планетах и других поверхностях могут встретится такие колоритные персонажи, как гигантская тыква, которая, будучи разбуженной (от снаряда или упавшего астероида), начинает курсировать по планете, пока не наткнётся на игрока или не будет уничтожена снарядом, колонист, мирно бродящий по небольшим планетам, тарелка инопланетян, скелеты, и многое другое. В общем скучать не придётся.

Физика игры на высоте. Вам нужно не только однообразно целится в оппонента, но и вести огонь с упреждением, с учетом всех баллистических элементов, учитывать гравитацию, подгадывать время под детонацию или проскок сквозь астероидные пояса, пристреливаться, совершать манёвры, для лучшего прицеливания или наоборот, большей защищённости. Также важно не забывать про космические объекты, которыми густо заселены карты: резиновые планеты, которые вкупе с собственной гравитацией и постоянным вращением позволяет закидывать снаряды и боеголовки в ранее недоступные места, открывая тем самым, большое количество тактических возможностей и приёмов, чёрные дыры, которые сильно искривляют гравитационное поле в месте своего стационирования, так же позволяя запуливать снаряды и лазерные лучи в ранее недоступные зоны, однако, если неправильно рассчитать траекторию, то собственные снаряды могут вернутся к стрелку, а также, другие планеты, которые могут послужить хорошей защитой вам или вашему противнику, а также послужить дополнительной стрелковой позицией благодаря собственной гравитации.

Отдельно стоит сказать об оружии и технике. Парк транспортных средств и вооружения просто огромен. Доступно пятьдесят одно транспортное средство, каждое, со своей уникальной архитектурой и балансировкой. Существует три типа танков: лёгкие, средние и тяжёлые. Лёгкие - манёвренны и быстры, но, весьма хлипки. Средние - наиболее сбалансированные танки, с хорошими параметрами и крепкой бронёй. Тяжёлые - мастодонты, способные выдерживать прямые попадания и вести длительные перестрелки. Оружия в игре насчитывается несколько видов (всего тридцать две штуки)- лучевое , пулемётное, ракетное (неуправляемые, самонаводящиеся и детонируемые), а также весьма экзотическое - контейнеры с самоходными роботами, мусорные баки, уничтожающие гусеницы, ракеты с напалмом и многое другое. Такие снаряды, как толстушка или планетогрыз даже могут уничтожить небольшую планету !

Техническая информация:

репак был подготовлен мной (qDan`ом) и сделан с официальной лицензии, а также отучен от диска. Были удалены ненужные состовляющие (демо-версии, каталог интернет-магазина, часть софта), а также перепаковано часть ресурсов. Вес репака - 39,4 Мб в сжатом виде и 127 Мб в установленном виде.

Название: Танкистадоры (Space Tanks) | Repack
Тип издания: Лицензия
Жанр: arcade, tactics, simulatior
Разработчик: Yawthrust Software Laboratories/Акелла
Платформа: PC
Версия: 1.0

Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Нет, есть ХотСит



СкачатьТанкистадоры / Space Tanks (2015) PC | Repack

Категория: Игры | Просмотров: 245 | Добавил: vital | Теги: Игры для PC, Games, games for PC, игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz