HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Пятница, 19.04.2024, 02:30
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Steinberg WaveLab LE 7.2.1 (build 600) (2012)
16:00
Steinberg WaveLab LE 7.2.1 (build 600) (2012)

Компания Steinberg представила новую версию популярного аудиоредактора и мастеринговой программки WaveLab — известного продукта для редактирования и мастеринга фонограмм.
WaveLab — это решение "все в одном" для проф мастеринга, редактирования записей высочайшего разрешения, как стерео, так и многоканальных, восстановления фонограмм и полного цикла CD/DVD-Audio продакшн.

Способности программки:
Идеальный рабочий процесс на заказ
WaveLab 7 обладает новейшей концепцией рабочего процесса, увеличивающей производительность и обладающей неописуемой гибкостью. Новый подход включает массивное управление интерфейсом, настраиваемую tab-зону, встроенную систему помощи, масштабируемые окна и инструменты. С WaveLab 7 также становится очень просто приметодить интерфейс точно к вашему рабочему процессу, независимо от использования, будь то мастеринг, редактирование, восстановление или групповая обработка.

Рабочая среда WaveLab
WaveLab 7 вооружена четырьмя разными рабочими средами, названными Audio File, Audio Montage, Batch Processor and Podcast. Каждая среда предназначена для отдельных задач в сфере применения WaveLab и обеспечена богатым инструментарием для важных проектов.
Каждая среда вполне настраиваема, что легко дозволяет адаптировать интерфейс к вашим предпочтениям. Окна можно масштабировать, перемещать и сохранять их размещение для будущей работы.
WaveLab 7 также выпускается с большим числом многофункциональных таблиц, которые могут располагаться в новейшей табличной зоне и обеспечивать быстрый доступ к самым принципиальным инструментам.

Среда Audio File
Это безупречное место для четкого анализа и редактирования файлов аудио. Как только вы загружаете файл, все возможности WaveLab 7 готовы рассматривать, редактировать и выпускать материал. Несколько многофункциональных таблиц и опций, к примеру, управление метками, или таблица загрузки файлов, доступны сходу и ускоряют работу.

Среда Audio Montage
Это сердце процесса неразрушающего редактирования аудио в WaveLab 7. Через Audio Montage вы можете создать компиляцию файлов аудио для записи CD и DVD диска. Даже производственный стандарт DDP поддерживается как формат ввода или вывода. Audio Montage разрешает создавать усиление и затухание в реальном времени, перекрестную стыковку файлов, эффекты основанные на клипах, с перетеканием эффекта между смежными отрывками и трековыми эффектами, через раздел Master.

Среда Podcast
Это полный набор для онлайн-публикации, позволяющий создавать и публиковать подкасты в Интернете. Простой и интуитивный интерфейс дает возможность создать подкаст от А до Я, даже не выходя из WaveLab 7. Интегрированные возможности поддержки FTP протокола и технологии RSS 2.0, экономящие время шаблоны — Podcast Workspace обеспечивает все необходимое to для работы с этим набирающим обороты Интернет-стандартом. И с iTunes-аккаунтом в наличии, вероятна даже публикация подкаста на iTunes, включая выбор специфичных категорий.

Среда Batch Processor
Это один из самых мощных инструментов WaveLab 7. Тут вы можете применить большое количество процессов обработки и опций именования к большенному числу файлов одной лишь командой, это сберегает очень много времени.
WaveLab 7 выходит с расширенными возможностями групповой обработки, как и большим дружелюбием к юзеру. Может быть даже распределение задач между ядрами процессора для обеспечения хорошей скорости.

Органы управления WaveLab
Для еще большего удобства, новый раздел WaveLab Control дозволяет для вас группировать свободно избираемые инструменты анализа в отдельных местах, которые могут отсоединяться и перетаскиваться на другой экран.
WaveLab Control – безупречный метод организации инструментов анализа, таких как спектроскоп, VU измеритель, осциллограф, волновейшей экран, измеритель спектра, инструмент фазовой корреляции и счетчик битов. Личные сочетания инструментов можно сохранить и вызвать в любое время, позволяя использовать для разных целей различные опции среды.
Больше опция для упрощения вашего рабочего процесса
Окна можно раздвигать, переносить и группировать внутри программки. Даже раздел Master section можно свободно перетаскивать, другие окна автоматически подгоняются по размеру.
Новая разработка – Зона таблиц – обеспечивает быстрый доступ к нередко применяемым инструментам. Правым кликом на нее делается выбор нужных для сеанса таблиц. Постройка идеального рабочего места это обычная задача в WaveLab 7.
Все среды быстро переключаются между собой интуитивной панелью.

Качественные VST3 плагины
WaveLab 7 выходит с высококлассной коллекцией VST3 плагинов, обеспечивая полный набор для мастеринга производственного стандарта и редактирования аудио, включая сверхточные эквалайзеры, пространственные ревербераторы, динамические микропроцессоры современного уровня и всепригодные эффекты модуляции..
Будь это StudioEQ, или гибкий реверб Roomworks, выдающийся PostFilter от Nuendo или многополосный компрессор — все интегрированные плагины обеспечивают независимое качество вместе с действенным распределением ресурсов благодаря VST3-стандарту.

Набор Premium Restoration Suite от Sonnox
Щелчки, хруст или гудение — С Sonnox Restoration Suite ненужный шум это история. WaveLab 7 может повытрепываться коллекцией высококачественных средств восстановления, позволяя аккуратненько и эффективно воскрешать записи.

Разработанные спецами Sonnox, DeNoiser, DeBuzzer and DeClicker (подавители шума, жужжания и щелчков) методны удалить самые грубые шумы, не нанося урона общей среде материала. Прогрессивные алгоритмы, прямой интерфейс и детальная зрительная обратная связь делают этот набор первейшим выбором для трудоемких работ по восстановлению.

DeNoiser
Лучше всего подступает для удаления широкополосных шумов. Прогрессивные алгоритмы и новейшие функции разрешают быстро и точно удалять неизменный фоновый шум.

DeClicker
DeClicker это всепригодная вещь. Задув в записи вокала, звук щелчка или неприятный хруст — DeClicker это ответ для ликвидирования этих раздражающих звуков.

DeBuzzer
Уничтожьте гул с инструментом DeBuzzer. Он удаляет гудящие звуки без заморочек и без существенного затрагивания материала

Метод растяжения и высотного смещения DIRAC 2.2
DIRAC – один из наиболее прогрессивных из доступных алгоритмов для обработки аудио, связанной со временем, и с WaveLab 7 он только лучше.

DIRAC 2.2 обеспечивает хроматическое изменение высоты тона на умеренно темперированной гамме, также как и на настроечной таблице вольного определения. Метод обладает опцией неограниченной нередкоты дискретизации, то есть, можно растягивать и поднимать по высоте материал со значением 384 KHz в среде WaveLab 7. DIRAC 2.2 включает драйвер корректировки, абсолютно точно воспроизводящий тембр инструмента или голоса. Скорость нередкотно-временных процессов также была увеличена.

Сделано для людей во всем мире
С полной поддержкой кодировки Unicode, WaveLab 7 поддерживает ввод текста почти на всех языках, включая японский, французский, греческий, российский, иврит и многие другие.

Новый движок прожига
WaveLab 7 включает вполне новый движок прожига, гарантирующий стабильный и надежный процесс записи. Кроме форматов Audio CD и DVD-Audio, переработанный движок методен на работу с высококачественными DDP изображениями. Обнаружение устройств прожига также улучшено.

Поддержка DDP
DDP (Протокол описания диска) – профессиональный формат обмена, используемый в индустрии мастеринга. Этот формат принят как основной для тиражирования почти всеми компаниями. DDP-файл содержит не только информацию диска, но и разную доп, к примеру, о файловой структуре. WaveLab 7 включает полную поддержку DDP, так что не нужно получать ничего дополнительно.

Улучшенная групповая обработка
WaveLab 7 содержит вполне перестроенную и очень эффективную область пакетной обработки данных. В ней автоматическая обработка огромного количества аудио файлов делается буквально одномоментно. Будь это качественные VST3 плагины как StudioEQ или Post Filter, внутренние микропроцессоры WaveLab, такие как DC Offset, Dithering или Leveling — это ваше дело. Порядок плагинов (и заодно обработки) свободно изменяем.
Огромное количество вариантов доступно: определение пути вывода, больше чем 15 различных выходных форматов, нередкота дискретизации, битрейт или даже включение наружных инструментов — всего лишь щелчок.
Настоящая многозадачность
Может быть даже изменение распределения вычислительной мощи компа, в зависимости от числа ядер, занятых пакетной обработкой. Начиная от 1-го и заканчивая всеми ядрами, WaveLab 7 дозволяет свободно управлять ресурсами.

Год выпуска: 2012
Платформа: Win All
Разработчик: Steinberg
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: Yes
Размер: 676 MB
Формат: rar

Доп. информация:


Скриншоты:
$IMAGE3$

Скачать бесплатно Steinberg WaveLab LE 7.2.1 (build 600)

Скачать с LetitBit.net
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Vip-file.com
Категория: Софт | Просмотров: 181 | Добавил: angel63 | Теги: Wavelab, Steinberg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz