HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Пятница, 29.03.2024, 13:03
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2011 » Июль » 2 » Современный Альфа - Гипноз!
19:30
Современный Альфа - Гипноз!


Это Электронный мультимедийный обучающий курс. Теперь и Вы можете разделить знания людей, для которых понятия «гостайна», «закрытая информация» и «подписка о неразглашении» долгие годы были далеко не пустым звуком…
Фактически, Вам предлагается боевая методология, приспособленная под нужды и полномочия нашего современника, живущего в теперешнем темпе.Время пришло! Пора править… Контролировать…Властвовать над кем угодно силой Ваших гипнотических указаний и Вашей речи. Даже те, кого Вы видите первый раз, станут, на своё изумление, исполнять всё, что Вы скрыто им прикажете.

Впервые!

1. Секретные техники управления людьми!
2. Контроль над людьми.
3. Управление и власть над человеком.
4. Полное подчинение под свои желания..
5. Секс Деньги.ВластьСила
6. Даже незнакомый человек будет исполнять Ваши желания!
7. Без лишних вопросов и промедления!
8. Все это доступно Вам, так как Вы иногда это делаете, но только неосознанно!

Узнайте, как это работает, и весь мир окажется у Ваших ног! Многие люди мечтают о власти, больших деньгах, о фотомоделях, и много о чем другом. И все это остается только в мечтах, так как им кажется, что эти мечты недосягаемы. Это не так. Скоро Вы убедитесь, что ВСЕ Ваши мечты вполне реальны и осуществимы. Да-да ВСЕ!!! С помощью нашей методики Вы научитесь управлять людьми с помощью скрытых гипнотических команд. И никто никогда не услышит то, как Вы произносите команду... Благодаря нашей методике у Вас всегда при себе будет невидимое оружие для побед в политике, бизнесе, офисных войнах, университете, на улице и в личной жизни! Человек, которому Вы даете гипнотическую команду, беспрекословно выполнит ее, не понимая, что эту команду он получил именно от ВАС!

Преимущества нашей методики

* Никто и никогда не заподозрит Вас в том, что Вы отдаете им команды! Ведь по их мнению - это их собственное решение.
* Никто и никогда не услышит то, как Вы произносите команду. Так как все команды Вы будете передавать гипнотически.
* Эту методику можно применять не только к одному человеку. Она прекрасно действует и на 5, 10, 100 человек и даже на большую толпу!
С помощью этой методики Вы можете достичь таких высот, о которых даже боялись мечтать. Потратив несколько месяцев или лет, постепенно улучшая свои гипнотические способности, Вы сможете направить их в финансовое русло и заработать сотни, тысячи, МИЛЛИОНЫ долларов. Или получить безграничную ЛЮБОВЬ человека, о котором Вы так давно мечтали. Или сделать невероятную КАРЬЕРУ и обрести ВЛАСТЬ!

Используя нашу методику, Вы можете:

1. заработать больше денег подчинить людей усилить своё влияние где бы то ни было
2. быстро подняться по карьерной лестнице получить лучшие оценки улучшить ваши взаимоотношения привлекать возлюбленных сделать свою речь более волнующей преуспеть в торговле...
Это универсальное могущество. Любой человек, и Вы в том числе, может действительно воспользоваться им в любой жизненной ситуации.
Бессознательная коммуникация поставит вас в такое положение, что вы сможете получить от других всё, что пожелаете.

Как и где это применять?

Торговля

Если раньше Вы не всегда могли уговорить клиента на покупку Вашего товара, то теперь этой проблемы не будет существовать! Ваше скрытое гипнотическое воздействие заставит потенциальных покупателей с удовольствием приобретать Ваш товар. Они просто не смогут противостоять необъяснимому для самих себя соблазну приобрести продукт на Ваших условиях.

Карьера

Вы сможете легко общаться с руководством. Ваши предложения на совещаниях всегда будут иметь успех и восприниматься не как предложения, а как руководство к действию.

Учеба

У Вас не будет сложностей с преподавателями. Вы всегда сможете повернуть разговор в нужное Вам русло и с легкостью решить все вопросы с экзаменами. Ведь управлять своим руководителем будете Вы.

Общение с госслужбами

Вам больше не придется ходить несколько раз в госинстанции, что бы подписать какой-то документ, и тем более не надо будет давать взятки. Инспектор ГИБДД, чиновник, налоговик, мастер ЖЭУ... Все они сделают то, что они обязаны сделать для Вас!

Безопасность

На Вас больше никто не сможет оказать психологического влияния.
Вы получите полную защиту от любых попыток программирования Вашего поведения и Вашей личности. Средства массовой информации, реклама, политический пиар, просто профессиональный психоманипулятор, или гипнотизёр больше не смогут оказывать на Вас какое-либо влияние.

Личная жизнь

Теперь Вы, и только Вы сами строите свою личную жизнь. Вы легко сможете сделать так, что бы Ваш партнер делал так, как желаете Вы. И при этом он будет считать, что это именно его решение, а не Ваше. Вы с легкостью будете иметь секс с любым человеком, которого захотите, даже если Вы только что познакомились.

Отношение

Вы научитесь оперативно изменять отношение собеседника к Вам. При необходимости Вас будут любить и восхищаться Вами, а при необходимости испытывать СТРАХ перед Вами.

Власть

Где бы Вы небыли, Вас всегда будут характеризовать как ВЛАСТНОГО человека. Всё, что Вы будете говорить будет беспрекословно исполнено... Кем угодно... ВСЕГДА! Деловые переговоры, презентации, романтические отношения, телефонные переговоры. Обладая особой силой, вы добьётесь благополучия, любви и успеха. Где бы Вы небыли, куда бы не пошли, Вы всегда будете добиваться своего, так как ни один человек не сможет противостоять Вашим гипнотическим командам.

ВЫ СМОЖЕТЕ ДОСТИЧЬ ВСЕГО САМИ!

Подумайте сами. На заре компьютерной эпохи все скептики были уверены в том, что ни один умственно полноценный человек не захочет иметь персональный компьютер у себя дома... Никогда! Земля круглая? Не верю! Но мы с Вами знаем, чем это кончилось, не правда ли? Всё, чему так яро противились вчерашние критики, широко используется в повседневной жизни уже сегодня. Заставьте любого человека Думать, Чувствовать и Действовать в полном соответствии с Вашими командами! Это не чудо! Это наука. Серьёзная наука и отработанная в закрытых институтах технология психоманипулирования. И самое главное научиться этому может каждый... Используйте их в процессе телефонного разговора, в личном общении, даже на письме, в том числе и в электронных сообщениях.

Освоив этот курс Вы получите:

1. Дар убеждения. Вы всегда сможете убедить кого угодно и в чем угодно, и использовать это в своих интересах!
2. Превосходство над конкурентами. В бизнесе, в учебе или в личной жизни Вы всегда будете первым. Вы с легкостью отодвинете конкурента в сторону или вообще безжалостно раздавите его.
3. Способность к предсказыванию. Вы с легкостью предскажите исход деловых переговоров, презентаций и даже телефонных звонков. И вызовите тем самым удивление, уважение и даже страх у окружающих.
4. Нужный результат. Вы всегда придете к такому исходу в переговорах, который нужен Вам. Причем не Важно, с кем будут переговоры, с начальником или с чиновником, с преподавателем или должностным лицом. Итог переговоров всегда будет таким, каким Вы хотите его видеть.
5. Абсолютную защиту. Защиту от любых попыток воздействия на Вас на уровне подсознания. Никто не сможет программировать Вас на какие-то ненужные и неконтролируемые Вами действия.
6. Способность противодействовать. Ваши способности будут настолько велики, что Вы сможете повлиять на человека, который с головой окунулся в какую-либо секту. Вы сможете спасти своего друга или родственника от подобной организации.
7. Способность замечать слабые места у человека. Способность видеть вещи, лежащие за рамками сознания обычных людей.
8. Способность смотреть на мир свысока. С каждым днем Вы будете все сильнее ощущать, что мир принадлежит Вам и Вы в нем - хозяин.
9. Способность управлять сознанием человека. Умение создавать провалы в сознании собеседника провалы, способные застопорить человека на месте... заполнить его разум, воображение и мысли, и тайно загипнотизировать его.
10. Способность эффективного использования НЛП. Увеличится убедительность Вашей речи и Ваша влиятельность. Избавьтесь от всех минусов НЛП, используйте его

Информация о программе

Название: Современный Альфа - Гипноз!
Год выпуска: 2011
Жанр: Психология
Размер: 10,93мб
Формат EXE

Дополнительно:все зеркала совместимы

Скачать бесплатно: Современный Альфа - Гипноз! 2011

letitbit.net | turbobit.net | depositfiles.com | vip-file.com
Категория: Разное | Просмотров: 426 | Добавил: john_foxs | Теги: альфа, современный, Электронный, мультимедийный, курс, гипноз, обучающий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 lexon17  
0
фигня какая-то...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz