HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Четверг, 28.03.2024, 23:03
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2016 » Апрель » 7 » Sniper Elite 3 / Элитный Снайпер 3 v.1.14 + DLC (2014/RUS/PC) Rip от SeregA-Lus
04:33
Sniper Elite 3 / Элитный Снайпер 3 v.1.14 + DLC (2014/RUS/PC) Rip от SeregA-Lus

Скачать Sniper Elite 3 - пошаговую компьютерную экшен игру предлагает сайт Winstation.Ru. Она была создана в 2014 году компанией Rebellion Developments и на сегодняшний день набрала большую популярность как в странах СНГ, так и по всему миру. Загрузите Снайпер Элит 3 на ПК и вы убедитесь, что не зря она получила такие положительные отзывы, а играя в роли снайпера вы не будете скучать ни на минуту.

Давайте рассмотрим игру подробней. Действия одноименного шутера будут происходить за 3 года до событий предыдущей части Sniper Elite 2 в очень отдаленном районе Северной Африки, где нашему герою Карлу Фейберну - агенту Управления стратегических служб США, чудом удается пробраться за линию фронта немцев. Что бы помочь союзникам в борьбе с противником, он должен принять всевозможные меры для уничтожения их грозного оружия - танка "Тигр". Но выполняя свою миссию и попадая все глубже в тыл, герой узнает, что немцы ведут разработки новой военной разработки - «чудо-оружия», которое поможет им переломить ход войны и захватить весь мир.

Не ждите не минуты что бы скачать игру Sniper Elite 3 бесплатно и помочь Карлу Фейберну повернуть исход войны против немецких оккупантов. Используйте в своих целях отдаленные атаки по противнику уничтожая их со снайперской винтовки, автоматов и пистолетов. Ведите ближний бой ножом, когда нужно подобраться в плотную к намеченной точке. Используйте шумные города для прикрытия и что бы потеряться от преследования в толпе. И только в этом случае у вас появится шанс переломить ход войны и выжить в тяжелых условиях Северной Африки.

Особенности игры:
» Наблюдайте. Планируйте. Убивайте. Подстраивайтесь. Разнообразные условия окружающей среды позволяют игроку выбирать, каким образом он будет проходить ту или иную миссию. Многочисленные нелинейные маршруты, проходящие как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости, дают возможность устранять врагов самыми различными способами.

» Смена позиции. Снайпер всегда должен задумываться о путях отступления. Исследуйте окружающий мир, чтобы найти или создать себе условия, подходящие под ваш стиль игры. В вашем распоряжении снайперские позиции, места для засады, альтернативные подходы, маскировка звука и различные ловушки. Определите приоритеты при выборе целей, чтобы получить преимущество, прячьтесь в тени и в темноте, чтобы вас не заметили солдаты и вводите врагов в заблуждение, меняя позиции.

» Окружающий мир. Поля сражений в Северной Африке времен Второй мировой войны достаточно разнообразны и сильно отличаются от европейских, позволяя вести огонь из снайперского оружия со значительно большего расстояния. Играйте среди горных хребтов и огромных плато, оживленных городов и отдаленных маленьких поселений.

» Улучшенный ИИ. Грамотное использование информации о вашем местоположении и построение маршрута атаки - перестроенная система ИИ, с акцентом на командные действия и тактику, делает бойцов африканского корпуса значительно умнее и опаснее, но в то же время позволяет игроку совершать более осмысленный выбор. При поддержке различных механических транспортных средств – от внедорожников до танков – Африканский корпус представляет собой силу, с которой вам придется считаться.

» Настройка оружия и персонажа. Зарабатывайте опыт и получайте звания как в одиночной, так и в многопользовательской игре, чтобы разблокировать более 40 уникальных деталей и собрать идеальную винтовку, которая лучше всего подходит для каждой миссии и вашего стиля игры. Создайте индивидуальные наборы снаряжений и сохраните их для одиночной и многопользовательской игры.
Улучшенная камера пули. Теперь показывает еще больше подробностей, в том числе кровеносную и мышечную систему.

» Новая камера пули для машин. Теперь камера включается и при стрельбе по транспортным средствам, таким как БТР или танк. Многоступенчатое уничтожение техники позволяет вам создавать предпосылки для решающего выстрела. Стреляйте через смотровые щели и наблюдайте за тем, как погибают члены экипажа внутри машины!

» Многопользовательская игра. SE3 опирается на опыт многопользовательских режимов предыдущих игр серии и рассчитана как на соревнование, так и на совместные действия игроков. В игре 5 соревновательных режимов, как для игры в команде, так и для одиноких волков, в том числе «Король расстояний» и «Без контакта», с выбором карты перед началом игры. Обширные открытые игровые пространства предоставляют вам большую свободу передвижения и позволяют опытному снайперу вести огонь со сверхдальних расстояний. Зарабатывайте медали и шевроны, чтобы стать идеальным снайпером.

» Совместное прохождение. Возвращение полюбившихся вам режимов позволит тем, кто предпочитает совместную игру, выбирать миссии для «Двойки» или нового режима «Выживание». В режиме «Двойка» один из игроков играет за снайпера, а другой – за корректировщика. Для того чтобы успешно пройти миссию, они должны тесно взаимодействовать между собой. Режим «Выживание» - это испытание на прочность - почувствуйте на себе всю мощь немецкого Африканского корпуса.

» Укрытия. Ловкость и умение быстро двигаться позволяют снайперу мгновенно ориентироваться в окружающем мире и всегда на один шаг опережать свою жертву.

» Улучшенный бой. Игрок наделен усовершенствованной обратной связью, и может сам выбирать тактику как дальнего, так и ближнего боя. Улучшенный ближний бой в условиях скрытности позволяет незаметно выводить из строя врагов несколькими различными способами.

Игра Sniper Elite 3
Год выпуска: 2014
Жанр: Action / Shooter / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rebellion
Издатель: Rebellion / 505 Fames
Тип издания: Rip
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 8.38 GB

Установка:
01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть

Для игры по сети, в установщике выьрать таблетку от REVOLT
Для игры в Мультиплеер требуется установленный Steam, зарегистрированный аккаунт.
Запустить Steam, авторизоваться, запустить ярлык на роб.столе.
Зайти в Мультиплеер выбрать сервер, присоединиться и играть, или создать свой.

Особенности Рипа:
Игра:
» Частично вырезан мультиплеер
» Ничего не перекодировано
» Версия игры: 1.14

Дополнения:
» Улучшение графики (вкл./выкл. - Skroll Lock) - (ставить по желанию)
Скриншоты для сравнения "было" | "стало"

DLC:
"Sniper Elite 3 - Camouflage Weapons Pack"
"Sniper Elite 3 - Hunter Weapons Pack"
"Sniper Elite 3 - Patriot Weapons Pack"
"Sniper Elite 3 - Sniper Rifles Pack"
"Sniper Elite 3 - Axis Weapons Pack"
"Sniper Elite 3 - Eastern Front Weapons Pack"
"Sniper Elite 3 - Allied Reinforcements Outfit Pack"
"Sniper Elite 3 - Target Hitler: Hunt the Grey Wolf"
"Sniper Elite 3 - Save Churchill Part 1: In Shadows"
"Sniper Elite 3 - Save Churchill Part 2: Belly of the Beast"
"Sniper Elite 3 - Save Churchill Part 3: Confrontation"
"Sniper Elite 3 - U.S. Camouflage Rifles Pack"
"Sniper Elite 3 - International Camouflage Rifles Pack"

»»» Автор Репака "SeregA-Lus"

Требования к ПК:
? Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
? Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Intel® Pentium® D 3GHz / AMD Athlon™ 64 X2 4200) or better
? Оперативная память: 2 Гб
? Видеокарта: Microsoft® DirectX® 10.0 compatible graphics card with 256 MB of memory (NVIDIA® GeForce® 8800 series / ATI Radeon™ HD 3870) or better
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Скачать Sniper Elite 3 / Элитный Снайпер 3 v.1.14 + DLC (2014/RUS/PC) Rip от SeregA-Lus



[/c]
Категория: Игры | Просмотров: 122 | Добавил: vital | Теги: Северной, бесплатно, Elite, Sniper, weapons, игры, оружия, позволяют, pack, действия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz