HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Пятница, 29.03.2024, 08:28
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2019 » Октябрь » 15 » Разработка реального приложения с использованием Microsoft Visual FoxPro 9
23:25
Разработка реального приложения с использованием Microsoft Visual FoxPro 9

Разработка реального приложения с использованием Microsoft Visual FoxPro 9 — На примере сравнительно небольшой, но реальной базы данных «Real Estate» показан процесс создания профессионального Visual FoxPro-приложения. По количеству авторских находок это приложение значительно превосходит знаменитую, но довольно старую «Tastrade», уступая ей по числу используемых таблиц, форм, отчетов и т.д., почему-то потерявшую интерфейсную оболочку в версии 7 и, похоже - навсегда.
Книги других авторов тоже претендуют на то, что в них приведены настоящие примеры. Но в этой Вы найдете полное руководство разработчика от постановки задачи до создания файла-справки к приложению. Некоторые тексты подробно не поясняются, приходится внимательно смотреть на комментарии в коде, благо их предостаточно.
Главный акцент сделан на поэтапное – шаг за шагом – освоение нового, встречающегося на пути конкретной реальной разработки, и ни одного, даже самого маленького, шага в сторону. Книга написана как учебное пособие к выполнению курсового проекта, содержит большое количество вариантов заданий на проектирование и предназначена для студентов и преподавателей высших учебных заведений.
Немногие разработчики рискнут сегодня начать свою программистскую карьеру с Visual FoxPro. Похоже, что слухи о его кончине, как о средстве разработки современных серьезных приложений, не сильно преувеличены. Sedna (очередная версия Visual FoxPro), по мнению большинства неFox-разработчиков, – это событие «Destroy» в, увы не бесконечной, хотя и очень длинной череде событий из жизни этого замечательного продукта.
Но не все так печально! В университетских курсах по управлению данными мы, несомненно, будем видеть ЕГО еще долгие годы. Действительно, сейчас невозможно найти систему, которая сможет составить конкуренцию Visual FoxPro на ниве управления данными с его отточенной и многогранной навигацией по записям, рядом с которой блекнут DAO, ADO и ADO.NET. Ведь не исчез же старый добрый Paskal из университетских дисциплин по основам программирования?

Название: Разработка реального приложения с использованием Microsoft Visual FoxPro 9
Автор: Гурвиц Г. А.
Издательство: ДВГУПС
Год: 2007
Страниц: 198
Формат: PDF, DJVU
Размер: 12,01 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Разработка реального приложения с использованием Microsoft Visual FoxPro 9
Скачать с turbo.to
Скачать с katfile.com
Скачать с file-up.org
Скачать с oxy.cloud
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 159 | Добавил: pmojka | Теги: microsoft, visual, foxpro, использованием, реального, Приложения, разработка, 2007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz