HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Четверг, 28.03.2024, 12:36
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Prince of Persia 1-2 (1989-1993) PC
18:29
Prince of Persia 1-2 (1989-1993) PC

Знаменитый "принц персии", в свое время это был безусловный хит...думаю и сейчас он будет интересен многим. Для тех, кто ничего об этой игре не слышал (а такие вобще есть?), поясняю.

Название: Prince of Persia 1 and 2
Тип издания: Лицензия
Назначение: Action/Arcade
Разработчик: Broderbund Software
Год: 1989, 1993
Платформа: PC

Язык интерфейса: только английский
Перевод: Не требуется
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Операционная система: На XP идет.
Процессор:20 МГц
Память:1 Мб
Видеокарта:256 Кб
Свободное место на ЖД:15 Мб

Инструкция по установке:
Все под Windows XP идет нормально. Но если запускать через DOSBox то будет полное звуковое оформление. а не только писк РС-спикера.
Prince of Persia 1 Две версии 1.0 и 1.3.

Описание: Prince of Persia 1
Знаменитый "принц персии", в свое время это был безусловный хит...думаю и сейчас он будет интересен многим. Для тех, кто ничего об этой игре не слышал (а такие вобще есть?), поясняю. Здесь вам придется пройти полный ловушек лабиринт, в который вас упрятал злобный визирь Джафар, желающий в жены дочь султана, вашу возлюбленую. Игра строится не столько на борьбе с врагами, сколько на преодолении самого уровня.

PRINCE OF PERSIA 2: THE SHADOW & THE FLAME
Восток дело тонкое, даже если он расположен от нас на юге или даже на юго-западе. Не важно, Восток - это широкое понятие, указывающее на неповторимый стиль и атмосферу. Игры на восточную тематику не такой уж и частый гость. Самая яркая из них была и есть Prince of Persia. Именно с ней чаще всего возникают ассоциации при упоминании этой части света (хотя для некоторых возможно это Aladdin).
Трудно найти человека, которой бы не знал этой легендарной игры. Тем не менее, малопонятен тот факт, что лишь немногие слышали про ее продолжение, Prince of Persia 2. Превратности судьбы, проклятие Джафара или низкое качество игры, что из перечисленного виновато в том, что вторая часть оказалась менее удачливее своего предка?
Первая часть, как вы помните, заканчивалась вполне благополучно. Принцесса была спасена из рук алчного визиря Джафара, и теперь ничто не мешало счастью нашего героя и спасенной царственной особы. Однако Джафар не оставил планов стать принцем. Для исполнения своих гнусных планов он прибег к магии. Каково же было удивления истинного принца, когда при дворе его никто не узнал. Более того, из-за спины принцессы вышел он, точнее его копия. Бывший визирь поступил подло, но мудро. Зачем пытаться заставить принцессу полюбить его, если можно получит облик того, в кого она уже влюблена. Принц в одночасье стал снова простым оборванцем. Понимая, что переубедить никого не получиться он бежал. Именно на этом месте заканчивается предыстория и начинается игра.
Поначалу Prince of Persia 2 совершенно не похожа на первую часть. Игра входит в динамичное состояние уже с первых секунд. Выбив окно, принц оказывается на крыше какой-то постройки. Не успевает игрок опомниться, как к нему устремляется первый стражник. Как только в этой суматохе удается разобраться с управлением игра однозначно начинает радовать. Изящная стильная графика и традиционно отличная анимация. Но главное то, что вокруг не однообразные подземелья, а крыши восточных домов, площадь, пристань. Обстановка нова и разнообразна.
Но как же все это оказывается обманчивым, все перечисленная лишь прелюдия перед теми самыми подземными лабиринтами, что мы видели в первой части.

Скачать Prince of Persia 1-2 (1989-1993) PC







[/c]
Категория: Игры | Просмотров: 149 | Добавил: vital | Теги: визирь, Persia, часть, игры, игра, Prince | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz