HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Четверг, 28.03.2024, 16:56
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2016 » Июнь » 30 » Portable PosterGenius 1.5 Windows (x86/x64)
04:25
Portable PosterGenius 1.5 Windows (x86/x64)

PosterGenius — программа, предназначенная для быстрого создания профессиональных, научных плакатов. Сборку лучше запускать с правами администратора, во избежании ошибок с запуском.

Скрыть содержимое
Ее используют для своих целей ученые, инженеры, врачи не вникая в особенности дизайна. Даже после того как вы заполнили ваш плакат содержанием можно изменить размеры, количество колонок и общую модель одним нажатием кнопки. Все содержание, включая текст, изображения и подписи будет изменено автоматически. Это позволяет легко и быстро изменить плакат под стандарты новой конференции.
Portable PosterGenius 1.5

Очень полезная программа, для подготовки научных докладов, которая поможет вам создавать профессиональные стенды менее чем за 10 минут, а равно будет полезна и другим пользователям. Полностью автоматизированный процесс с большим количеством, готовых шаблонов. Используется большим числом ученых в известных учреждениях по всему миру.
Portable PosterGenius 1.5

Программа очень удобная и понятная в обращении, что делает её весьма полезной для тех, кто имеет очень мало опыта в этом деле, но хочет быстро и легко создавать плакаты.
Portable PosterGenius 1.5

Окно предварительного просмотра позволяет просматривать плакат в реальном масштабе, поэтому вы никогда не потратите времени, чернил и бумаги попусту и всегда получите то что ожидаете.
Portable PosterGenius 1.5

Ключевые возможности:
В программе заложены все необходимые функции:
установка стандартных и индивидуальных размеров
работа с текстом, цветом, фоновыми рисунками
загрузка собственных изображений
Утилита позволяет экспортировать созданные плакаты в PDF формат
Portable PosterGenius 1.5

» Оптимальное расстояние чтения
Сообщает пользователю в режиме реального времени об оптимальном расстоянии с которого содержание плаката легко читаемо. В результате, автор уверен, что его текст и графика, будут легко читаемыми в конференц-зале.
» Оптимизатор плаката
Автоматически регулирует ряд типографских параметров, таких как: размер шрифта, высота строки, чтобы вписать содержание в свободное место на плакате, сохраняя при этом эстетический эффект.
» Оптимизатор изображений
Каждый раз, когда пользователь добавляет один или несколько изображений на плакат, PosterGenius автоматически классифицирует их и вычисляет оптимальный размер изображения с учетом размеров плаката, числа столбцов и ряд других параметров.
Portable PosterGenius 1.5

» Content QuickReview
Форматирпование содержания таким образом, который позволяет легко читать и просматривать изображение на экране компьютера, обеспечивая удобную навигацию по разделам плаката.
» PosterGenius
Включает в себя 100+ профессионально разработанных шаблонов для научных стендов. Шаблоны делятся на тематические категории, такие как «Наука», «Медицина», «Инженеринг», «Природа», «Искусство»
Из за особенностей регистрации,программа проверяет активацию онлайн. Регистрация тоже, только онлайн. Поэтому сборку вполне можно использовать, юзая кейген на каждом компьютере,где будет запускаться сборка,при это в реальном реестре следов не оставляет. По другому никак. Привязка к серверу увы.
Программа поддерживает различные форматы изображений (BMP, GIF , JPG, WMF, EMF)



Название: PosterGenius
Год выпуска: 2015
Версия: 1.5.18.3
Страница программы:Homepage
System Requirements
IBM or compatible Pentium/AMD processor (900 MHz or greater), 512 MB RAM or greater. 1024 x 768, 16-bit display (32-bit recommended)
Windows XP, Windows Vista all SP, Windows 7
Language English

Добавлено 5% на восcтановление

Скачать Portable PosterGenius 1.5 Windows (x86/x64)


[/c]
Категория: Софт | Просмотров: 126 | Добавил: vital | Теги: Office tools, Desktop Apps, Graphics Design, Portable, Portable PosterGenius, PosterGenius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz