HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Четверг, 28.03.2024, 12:32
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2012 » Октябрь » 11 » Paragon Домашний Эксперт 12 10.0.19.15177 + BootCD (2012)
18:39
Paragon Домашний Эксперт 12 10.0.19.15177 + BootCD (2012)

Paragon Домашний Эксперт™ 12 представляет собой встроенный набор эффективных в работе инструментов, разработанных специально для разрешения большинства заморочек, с которыми может столкнуться пользователь ПК.
Его функциональность включает все нюансы жизненного цикла компа от выполнения практически всех операций с разделами до установки системы с нуля и обеспечения надежной защиты данных, а также неопасной утилизации твердых дисков.

Способности программы:
Дружеский интерфейс
Графическое представление данных делает интерфейс более понятным.
Комфортное Меню быстрого пуска помогает стремительно отыскать и запустить нужные задачки.
Мастера для разных функций, упрощающие выполнение даже самых сложных операций.
Изменение размера разделов прямо на карте дисков с помощью техники drag-and-drop.
Контекстно-зависимая система подсказок для всех функций программы.
Возможность подготовительного просмотра структуры жесткого диска перед непосредственным выполнением операций (т.н. виртуальные операции).

Операции резервирования

База архивов поможет пользователю просто управлять запасными архидля васи (получать информацию о них, добавлять новейшие архивы, удалять их, подключать и т.д.).
Доступные локации для резервных копий:
Запасное копирование на локальные присоединенные диски.
Запасное копирование на локальные неприсоединенные (без присвоенной буковкы) диски.
Запасное копирование на подключенное внешнее хранлибоще обеспечивает более высокий уровень защиты данных и независимости системыю
Запасное копирование в специальное безопасное место на твердом диске, именуемое Архивной капсулой, которая имеет независимую системную структуру (выделенный раздел) и остается работоспособной в случае повреждения активной файловой системы. Во избежание случайного удаления либо неавторизированного доступа к резервным данным раздел укрыт, и таким образом, не может быть подключен в операционной системе.
Запасное копирование на наружные носители (CD/DVD), гарантирующее высокий уровень защиты данных, пока носитель будет храниться в неопасном месте.
Запасное копирование на сетевые диски, позволяющее вернуть данные в случае повреждения жесткого диска.
Запасное копирование на FTP/SFTP сервер предоставляет новейший уровень защиты системы и данных.

Мастер интеллектуального архивирования позволяет обеспечить защищенность системы и данных минимально вероятными услибоями. С помощью уникального интеллектуального метода работы и интуитивно понятного интерфейса юзера вы можете просто заархивировать именно то, что для вас нужно - всю систему, почтовые базы данных (MS Outlook, Express, Windows Mail), медиа файлы либо документы Офиса в папке Мои документы, или любые другие файлы и папки.
Создание дифференциальных архивов. Эта технология позволяет архивировать только изменения с момента последней посекторной архивации, что позволит значительно сберечь ресурсы системы. Для восстановления данных Для вас будет нужно полный секторный архив и один из его дифференциальных.
Создание файловых приращений к файловым архидля вас. Эта технология позволяет архивировать только файлы, изменившиеся с момента последней полной либо частичной архивации файлов. Приращение создается быстрее и занимает меньше места, но для восстановления данных Для вас пригодится начальный архив и все его приращения.
Создание файловых дополнений к секторным архидля вас. Это технология, не имеющая аналогов на рынке, так как совмещает в для себя два принципно разных подхода к архивированию данных: пофайловое и посекторное архивирование. С ее помощью Вы можете создать секторный архив системы, чтоб стремительно вернуть ее в случае атаки вируса либо неисправности оборудования, а затем создавать файловые дополнения к этому архиву, чтоб обновить принципиальные для Вас данные. Это позволит значительно сберечь ресурсы системы.
Загрузочная Архивная капсула позволяет выбирать, какой из режимов загрузки - Linux либо PTS DOS загружать при запуске компа. В этих режимах Вы можете в среде Linux либо PTS DOS запустить утлиботы, обеспечивающие доступ к Вашему твердому диску для эксплуатации либо восстановления системы.

Операции восстановления

Восстановление диска целиком, отдельных разделов либо только нужных файлов из ранее созданного архива.
Восстановление с уменьшением для восстановления архива на блок вольного места меньшего размера, беря во внимание только фактическое количество данных в архиве.
Адаптивное восстановление позволяет удачно выполнить миграцию физической системы Windows на другую аппаратную платформу (P2P), благодаря автоматическому добавлению всех нужных драйверов и остальным действиям, важным для этого типа миграции.

Операции копирования

Миграция ОС на SSD дает возможность копирования хоть какой ОС Windows, начиная с XP, с обычного жесткого диска на твердотельные накопители (SSD), в том числе наименьшей емкости, благодаря улучшенным способностям исключения данных.
Мастера копирования раздела/жесткого диска, понятные даже для новичков, разрешают удачно клонировать всю информацию на диске, включая обычный загрузочный код и другие системные структуры, сохраняя тем самым работоспособность копируемой операционной системы.

Возможности виртуализации

P2V копирование позволяет перенести физическую систему Windows на виртуальную машинку без прерывания работы.
P2V Настройка позволяет вернуть способность к загрузке после неудачной виртуализации с помощью средств сторонних производителей.

Год выпуска: 2012
Платформа: Win AlL
Разработчик: Paragon
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: Yes
Размер: 639 MB
Формат: rar

Скриншоты:
$IMAGE3$

Скачать бесплатно Paragon Домашний Эксперт 12 10.0.19.15177 + BootCD
Скачать с LetitBit.net
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Vip-file.com
Категория: Софт | Просмотров: 251 | Добавил: angel63 | Теги: Paragon, домашний, эксперт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz