HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Вторник, 16.04.2024, 10:13
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Николай Даников - Целебная соль
00:59
Николай Даников - Целебная соль

Соль – одно из наиболее распространенных природных пищевых и лекарственных средств. В книге представлены сведения о применении соли в народной и традиционной медицине, при лечении и профилактике заболеваний сердца, сосудов, желудка, почек, печени, костей, суставов и многого другого.

Соль – одно из наиболее распространенных природных пищевых и лекарственных средств. В книге представлены сведения о применении соли в народной и традиционной медицине, при лечении и профилактике заболеваний сердца, сосудов, желудка, почек, печени, костей, суставов и многого другого.
Здоровья себе желает каждый, и если оно утрачено, мы стараемся как можно быстрее его восстановить, ибо счастье человека, а более всего жизнь, зависит от состояния его здоровья. Чтобы вернуть потерянное здоровье, человек использует любые средства, рекомендуемые врачом. Известно, что химические препараты занимают среди них значительное место, ведь с их помощью можно быстро облегчить страдания.
Приносит ли это подлинное здоровье? В последнее время этот вопрос возникает регулярно, и только в редких случаях на него можно ответить утвердительно. На своем опыте многие убедились, что симптоматическое лечение многих заболеваний химическими препаратами помогает порой сиюминутно, вызывая при этом многочисленные побочные действия. Длительный прием таких препаратов снижает сопротивляемость организма, разрушает его защитные свойства.
Поэтому все чаще и чаще человек обращается к природным лечебным средствам, тем, что дарит нам матушка-земля. Среди таких средств многочисленные виды соли занимают одно из ведущих мест. Влияние и полезные действия на организм человека соли, препаратов из нее и многочисленных сборов, в которые входит соль, значительно возрастают, когда человек вооружен знаниями, содержащими перечень целебных свойств соли. Хорошим подспорьем и надежным путеводителем в этом станет для вас эта книга.

Информация о книге:
Название: Целебная соль
Автор: Николай Даников
Язык: русский
Издательство: Эксмо
Жанр: Здоровье
Год: 2015
Формат: fb2, rtf
Качество: OCR без ошибок
Страниц: 350
Размер: 10,4 мб

Скачать Николай Даников - Целебная соль

Категория: Журналы и книги | Просмотров: 161 | Добавил: 19Anton98 | Теги: Книга, народная медицина, техники лечения, fb2, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz