HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Четверг, 28.03.2024, 15:57
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2015 » Апрель » 30 » Nero WaveEditor 12.0.12000 Portable by Punsh
15:26
Nero WaveEditor 12.0.12000 Portable by Punsh

Nero WaveEditor : позволяет записать музыкальное произведение, редактировать звуковые файлы, используя различные фильтры и методы улучшения звука, а потом записать их на диск используя Nero Burning ROM или Nero Express. Используя Nero WaveEditor вы можете редактировать звуковые файлы в режиме реального времени без искажений. Благодаря внутренней справочной информации звукового формата сохраняется история редактирования, что позволяет вернуться к предыдущему состоянию. Различные эффекты (например, хор, задержка, кромка, искусственное эхо), многочисленные инструментальные средства (например, стереопроцессор, эквалайзер, шумовой вход), сложные алгоритмы усовершенствования (экстраполяция полосы, шумовое подавление шума, declicker), а так же различные фильтры и инструментальные средства в Nero WaveEditor помогут в редактировании ваших файлов.

Основные возможности:
Nero Wave Editor позволяет обращаться со звуковыми данными как с текстом: копировать, вырезать, вставлять, удалять и т.д. Например, достаточно выделить нужный участок на графике, чтобы скопировать его и перенести в другую часть композиции.
Ввиду того, что Nero Wave Editor обладает огромным набором инструментов, большинство из них не имеет собственных кнопок на панели инструментов и доступ к ним осуществляется через главное меню.
Меню Уровень предоставляет возможность доступа к основным инструментам изменения громкости звукового сигнала. Можно сделать его нарастающим или убывающим, а также откорректировать общую громкость. Важной функцией в данном меню является функция Нормализовать… Она позволяет привести уровень громкости текущей записи в соответствие со стандартным и используется для того, чтобы записи при воспроизведении их друг за другом не имели существенных отличий по громкости.
Меню Эффекты позволяет различными способами изменять звук — добавлять эхо, накладывать эффект исполнения хором и т.д.
Меню Инструменты — одно из самых интересных в программе. С его помощью можно поменять параметры стереозвучания композиции или ее части, применить к ней эквалайзер, ограничив или, наоборот, усилив количество звуков определенной частоты.
Функция Транспонирование позволяет изменить частоту звука, например, сделать мужской голос похожим на женский или детский. С помощью этого же меню можно изменить продолжительность части композиции или ее целиком. На функции Караоке данного меню хотелось бы остановиться поподробнее, так как она является одной из самых популярных.
Особенности Portable:
Тип: Portable, распаковка exe-файлом.
Вырезано: Все языки кроме русского.
Автор: punsh
Песочница: папка Data рядом с exe-файлом.

Название: Nero WaveEditor
Тип издания: Портативная
Назначение:
Редактор аудиофайлов
Разработчик: Nero
Платформа: PC
Версия: 12.0.12000
Таблетка:
Не требуется

Скачать Nero WaveEditor 12.0.12000



Категория: Софт | Просмотров: 182 | Добавил: vital | Теги: программа, скачать, programs, софт, Soft, Portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz