HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Суббота, 20.04.2024, 11:53
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2013 » Февраль » 24 » Need for Speed: ProStreet (2007/Rus) PC RePack
18:03
Need for Speed: ProStreet (2007/Rus) PC RePack


Об игре:
Need for Speed: ProStreet - Самые дорогие машинки со всего света, удивительный тюнинг, свет ксенона и мистические скорости — незаконные гонки постоянно завлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода изменяются.
Любители резвой езды вышли в свет и не стали прятаться от полиции: новые соревнования проводятся официально на особых трассах во всех частях планетки. Хобби «золотой молодежи» перевоплотился в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами.
Новая часть известной гоночной серии Need for Speed меняется вослед за самими гонками. Больше не необходимо прятаться от властей и рисковать в незаконных заездах. Сейчас самый страшный неприятель — не полиция, а хитрые и быстрые конкуренты. Они действуют жестко и в хоть какой момент готовы надрезать машину оппонента либо столкнуть ее в кювет, превратив в бесформенную груду железа. Эра бессмертных автомобилей прошла! Хоть какого четырехколесного жеребца можно разбить вдребезги: мнется и отваливается буквально все — капот, бампера, спойлеры, крыша, крылья, стекла и даже колеса. ProStreet — не просто очередной эпизод сериала, это — новейший уровень реализма и зрелищности, доступный всем!

Особенности игры
• Система повреждений научит осторожности. Остерегайтесь столкновений с другими машинками и ударов о бетонные блоки, иначе вы рискуете перевоплотить хромированную кросотку в груду никчемного хлама. Разбить, помять либо оторвать можно всякую деталь. После каждой гонки придется ремонтировать автомобиль, выбирая меж подменой старых частей либо их восстановлением — ведь новые стоят немалых средств.
• Доработанная система тюнинга. Малейшие изменения в виде болида сказываются на его поведении. Уменьшение угла наклона спойлера либо высоты бампера влияет на аэродинамические характеристики. Стандартный автомобиль можно перевоплотить в ракету, развивающую галлактические скорости, но совладать с нею будет тяжело.
• Тонкая настройка мотора. Мотору уделено не меньше внимания, чем внешним деталям. Его можно тщательно настраивать, добиваясь необходимого эффекта. С этого момента именно «внутренность» под капотом, а не показные изыски, является самой главной частью автомобиля.
• Лицензированный автопарк. Вы встретите огромное количество машин от самых известных концернов. Среди их Бмв M3, Mazda RX -7, Toyota Corolla GTS AE86 и Nissan GT-R Proto. В игре представлены модели от 2-ух 10-ов именитых производителей.
• Передовая графика. Модели машин так похожи на их настоящие макеты, что грань меж игрой и жизнью тает на очах. Прекрасные облака, небо, эффектные закаты и рассветы, зрители возле трассы и клубы густого дыма, вырывающиеся из-под колес еще больше услибовают ощущение реальности происходящего.

Особенности RePack'a
• За основу взята лицензионная копия игры от СофтКлаб
• Ничего не вырезано/перекодировано
• Версия игры: 1.0
• Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
• Запуск игры с ярлыка на рабочем столе либо через меню "Пуск"

Название: Need for Speed: ProStreet
Год выпуска: 2007
Жанр:Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: EA Black Box
Локализатор: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Rus Н.В. Фоменко
Тип издания: RePack
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.3 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 2.8 Ггц или быстрее (Windows Vista требует 3.0 Ггц)
Оперативная память: 512 Мб RAM (Windows Vista / 7— 1 Гб RAM)
Видеокарта: 128 Мб с Pixel Shader 2.0 (AGP и PCIe)
Звук: совместимый с DirectX 9.0c
HDD: 8.25 GB

Скриншоты:

$IMAGE3$

Скачать бесплатно Need for Speed: ProStreet
Скачать с Hitfile.net
Скачать с LetitBit.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Vip-file.com
Категория: Игры | Просмотров: 242 | Добавил: angel63 | Теги: Need for Speed: ProStreet, Racing (Cars), 3D, arcade | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz