HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Четверг, 28.03.2024, 13:44
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2019 » Февраль » 6 » MAGIX Fastcut Plus Edition 3.0.3.111
16:25
MAGIX Fastcut Plus Edition 3.0.3.111

С помощью MAGIX Fastcut видео обрабатывается словно по мановению волшебной палочки. Просто выберите шаблон и Ваши записи будут автоматически преобразованы во вдохновляющий фильм с учетом необходимой музыки, спецэффектов и наложений.

Fastcut поддерживает практически все популярные типы видеооборудования, смартфонов и планшетных компьютеров или видеокамер AVCHD, в частности камеры GoPro, Panasonic, Sony и другие.
Просто перенесите Ваши видеозаписи при помощи USB-кабеля или SD-карты в программу Fastcut и начинайте работу над видеопроектом.

Ускоренная обработка видео
Fastcut предлагает простое управление с помощью интуитивных кнопок и благодаря новому пользовательскому интерфейсу поддерживает оборудование с сенсорными или два-в-одном дисплеями высокого разрешения. С помощью касаний или мультитач-жестов обеспечивается еще более легкое управление программой, что позволяет Вам еще более быстрое преобразование видеоматериала в готовое видео.
  • Декодирование с аппаратным ускорением (H.264). Поддержка аппаратного ускорения при декодировании формата H.264 снижает нагрузку на CPU и обеспечивает тем самым более быструю обработку Вашего видео. Кроме того улучшается процесс обработки Вашего видеоматериала.
  • Завораживающие шаблоны для монтажа. Fastcut предлагает Вам шаблоны для быстрой и прежде всего автоматической нарезки видео с точностью до музыкального такта. Каждый шаблон имеет собственную захватывающую мелодию. В коллекции эксклюзивных шаблонов представлены кроме прочего потрясающие эффекты, такие как напр. замедленная съемка и таймлапс.
  • Прощай «рыбий глаз». Большинство экшн-камер снимают прежде всего в широкоугольном формате, при этом возникает эффект, знакомый Вам при взгляде через дверной глазок: Изображение очень сильно искажено, особенно по краям. В Fastcut Вы сможете одним щелчком за несколько секунд устранить возникающий нежелательный эффект «рыбьего глаза».
  • Стабилизация изображения с помощью Mercalli V2. С помощью технологии proDAD Mercalli V2, используемой в Fastcut, Вы можете спасти даже на первый взгляд непригодные видеозаписи. Даже с размытыми и зашумленными видеозаписями в конце концов все получается замечательно. Еще одной Вашей проблемой меньше.
  • Фильтры для шаблонов. Для того, чтобы в течение короткого времени Вы могли найти подходящий шаблон для монтажа Вашего видео, Fastcut оснащен специальными фильтрами. Благодаря фильтрам Вы гарантированно найдете подходящий шаблон для любого настроения, от заряженного адреналином, до расслабленного.
  • Автоматическая оптимизация изображений. Если Вы при съемке испытывали проблемы из-за недостатка или, наоборот, избытка освещения, в программе Вы сможете настроить все основные параметры автоматически одним щелчком мышки.
  • Коррекция ориентации видео. Вы снимаете видео в самой сумасшедшей перспективе – и Fastcut сам расставит все на свои места. Видеокамера под скейтбордом, на горном велосипеде или под машиной – для обработки видео никаких проблем.
  • Прокси-видеомонтаж. Функция прокси-редактирования видео позволяет использовать прокси-файлы Вашей GoPro при работе с 4K- и HD-материалом. Это делает возможным воспроизведение без скачков и задержек без необходимости при этом «жертвовать» качеством видеороликов.
  • Быстрая нарезка. Для того, чтобы быстрее добиться цели, при монтаже Вы можете выбирать между следующими опциями: «Обрезать начало видео», «Разрезать видео» и «Обрезать конец видео». К каждой опции возможен быстрый доступ

Потрясающие эффекты и фильтры
  • Видеоэффекты... Вы можете использовать эффект черно-белой картинки, винтажное изображение и многое другое. Эффект перемещения камеры, масштабирование, зеркальное отображение, изменение угла съемки – вот лишь некоторые из потрясающих эффектов, для использования которых достаточно просто перетащить эффект на нужное место в видео.
  • Замедленное воспроизведение. Fastcut позволяет замедлить важные моменты: Благодаря эффектам замедления Вы можете оформить Ваши видеозаписи еще лучше. Воспроизведение остается плавным даже при экстремальных параметрах.
  • Корректировка освещенности. HDR (High Dynamic Range) эффекты делают возможность нахождение идеальных сочетаний при работе с видео. Благодаря простому инструменту для коррекции Вы самостоятельно можете улучшить сложные ситуации с освещением и установить необходимые элементы.
  • Переходы. Для того, чтобы вдохнуть в Ваши видеозаписи новую жизнь, Вы можете в несколько кликов оформить переходы в ускоренной или замедленной киносъемке Кроме того Fastcut предлагает большой выбор динамичных бленд!

Надлежащее звуковое сопровождение
  • Всё должно выглядеть весело, насыщенно, напряженно? Fastcut поможет подобрать для любого видеоматериала соответствующее музыкальное сопровождение. Музыкальные заготовки имеют продолжительность от 15 до 180 секунд и идеально соответствуют шаблонам для видеомонтажа.
  • Всегда верно выставленная громкость. Слишком громко или тихо: Отрегулируйте громкость Вашего видео в несколько кликов прямо в программе. Таким образом, все будет не только выглядеть великолепно, но и звучать на должном уровне.
  • Устранение шумов. На море, на открытом воздухе или на фестивале: Шум ветра и других источников, как правило неизбежен при съемках на открытой местности. Fastcut предлагает для этого подходящий аудио-фильтр.

Возможность поделиться со всем миром
  • Любые форматы экспорта. Вы можете легко сохранить готовое видео в разрешении до 4К на ПК – Вам необходимо только выбрать один из многочисленных форматов экспорта.
  • Прямая загрузка на YouTube, Vimeo и Facebook. После окончания работы над проектом Вы сможете напрямую загрузить результат на YouTube, Vimeo или Facebook непосредственно из Fastcut. Зачем ждать, если можно всё сделать быстро!
  • Прямой экспорт на мобильные устройства. Сохраняйте ваше видео на мобильных устройствах, напр. iPad, iPhone, iPod touch, или на планшетных ПК, напр. Samsung GALAXY Tab, и на смартфонах с ОС Android.


ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7 - 64bit
Размер: 691,09 МБ

Скачать MAGIX Fastcut Plus Edition 3.0.3.111
Скачать с turbobit.net
Скачать с salefiles.com
Скачать с katfile.com
Скачать с rapidgator.net
Категория: Софт | Просмотров: 167 | Добавил: pmojka | Теги: MAGIX, Видеоредакторы, видеомонтаж, эффекты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz