Главная » 2016»Сентябрь»25 » Левашева Евгения - Вкусные блюда на скорую руку. За 10, 20, 30 минут
19:19
Левашева Евгения - Вкусные блюда на скорую руку. За 10, 20, 30 минут
Закуски, супы, горячее, десерты. Все что нужно для обычного стола каждый день, но быстро! Очень важный момент для спешаших по неотложным многочисленным делам женщин и мужчин.
Закуски, супы, горячее, десерты. Все что нужно для обычного стола каждый день, но быстро! Очень важный момент для спешаших по неотложным многочисленным делам женщин и мужчин. Предлагаемая кулинарная книга содержит множество рецептов различных блюд, и любой из них можно максимально воплотить в жизнь не более чем за 30 мин. Быстрые рецепты помогут любому, даже мало знакомому с кулинарным искусством, приготовить вкусно пищу после напряженного рабочего дня, когда трудно выделить много времени на покупки и приготовление блюд. Технология их приготовления в основном элементарная.
Информация о книге: Название: Вкусные блюда на скорую руку. За 10, 20, 30 минут Автор: Левашева Евгения Язык: русский Издательство: Эксмо Жанр: Кулинария Год: 2014 Формат: fb2, rtf Качество: OCR без ошибок Страниц: 273 Размер: 11,8 Мб
Скачать Левашева Евгения - Вкусные блюда на скорую руку. За 10, 20, 30 минут