HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Пятница, 29.03.2024, 18:20
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2015 » Июль » 6 » Карточная игра в дурака [7.2] (2013) PC | Лицензия
10:16
Карточная игра в дурака [7.2] (2013) PC | Лицензия

Жанр: Логическая, Карточная
Разработчик: Конюхов Александр
Издатель: Конюхов Александр
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия: 7.2
Тип издания: Лицензия + Portable
Таблетка: Не требуется (freeware)

Системные требования:
Windows Me/Nt/2000/XP/Vista/7/8(?)
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, DirectX 9.0

Описание:
Карточная игра в дурака - это уникальная коллекция (сборник) карточных игр для взрослых и детей, которая содержит в себе все самые популярные семейные, народные, азартные, карточные игры, пасьянсы, гадания, фокусы.

Создана для игры на пк в операционной системе Windows Me/Nt/2000/XP/Vista/7 на основе многолетнего опыта игры в карты.

Особенности:
игры в дурака (40 разновидностей): албанский, армянский, бескозырный, большой, верю не верю, двухкозырной, дорожный, дурачки, занудный, китайский, козырной, королевский, круговой, магаданский, наваленный, невидимый, оборотный, отбойный, очковый, покерный, простой, с погонами, подкидной дурак, переводной дурак, переводной 2, пустой, трешка, чешский (7 вариантов), чукотский, японский...
популярные пасьянсы (30): баян, 2*2, джокер, елочки, желание, карлтон, коко, колодец, короли, пасьянс косынка (klondike), лабиринт, монте-карло, основание, паганини, память, парад, пары, пасьянс паук (spider), перекресток, пасьянс пирамида, платок, секрет, пасьянс солитер, старый друг, тройка, узник, улица, улицы, часы, чередование, шестерки, пасьянс свободная ячейка.
хитовые карточные игры (20): безик, бура, восьмерки, девятка, деберц, домино, кинг (king), лото, осел, очко, покер (poker), полиньяк, пропущенка, пьяница, сапер, терц, тузату, червы, 31, тысяча (1000)...
гадания на картах (6): ближайшая судьба, брачное гадание, дюжина, новый знакомый, пирамидка, чатуранга.
библиотеку - описание и правила всех самых популярных карточных игр в мире (462), пасьянсов (518), гадания на картах (61), карточных фокусов (138), шулерских приемов игры в карты (42), словарь карточных терминов (1552) фильмы про карточные игры (56) и многое другое...
Версия 7.2 (3 января 2013 г.) - сетевая версия:
Удалены все компоненты компании TMS, которые вызывали в течение 4-х лет многочисленные проблемы в работе программы и частично это отражалось на алгоритмах игр, когда в процессе игры могли возникнуть ошибки. В основном ошибки возникали, когда операционная система использовала нестандартные шрифты и темы оформления Windows. Добавлено 18 новых тем оформления окон. Работа программы с новыми цветовыми схемами не проверялась в Windows XP.
Исправлена важная системная (фатальная) ошибка, которая вызывала сбой во всей программе. Если игра восстанавливалась из файла и после этого менялись параметры игры в окне Параметров, то происходил сбой во всей программе и восстановленная игра проходила с параметрами другой игры. В последствии данный сбой оказывал влияние на любую игру при любом запуске программы.
В Тысяче, по Вашим просьбам, тузовый марьяж независимо от настроек, стал хвалится на первом ходу, исправлены все ошибки связанные с пересдачами карт, исправлена ошибка с бочкой, когда после 3-х бочек игрок не слетал на 0.
В Белке усовершенствован алгоритм игры и исправлены ошибки.
В Кинге исправлены ошибки в нескольких играх.
Исправлен ряд ошибок в других играх.
Особенности Портативной версии:
Портативная версия игры, не требует установки в систему. Перемещаем Durbetsel 7.2 Portable.exe на любой переносимый носитель информации (флешку и т.д.) запускаем, играем.
Описание установки и запуска:
Запускаем SetupDurak.exe, устанавливаем игру. Запускаем Library.exe, устанавливаем библиотеку в каталог с установленной игрой (по умолчанию C:Program FilesКарточная игра в дурака 7.2). После запуска программы в меню появится раздел с названием "Библиотека". Возможно использование библиотеки отдельно от программы. Для этого устанавливаем библиотеку в любой каталог, после чего создаём ярлык на рабочем столе с указанием пути установки файла.

Скачать Карточная игра в дурака [7.2] (2013) PC | Лицензия



[/c]
Категория: Игры | Просмотров: 201 | Добавил: vital | Теги: Windows, пасьянс, ошибки, после, игра, игры, версия, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz