HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Вторник, 16.04.2024, 12:38
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2019 » Март » 28 » Юрий Константинов - Лечебный гранат. От колита, язвы желудка, атеросклероза, гипертонии, заболеваний печени и почек…
10:10
Юрий Константинов - Лечебный гранат. От колита, язвы желудка, атеросклероза, гипертонии, заболеваний печени и почек…

Гранат – красивый, полезный плод, который по праву называется королем фруктов, а его сочные, прозрачные, светящиеся изнутри зерна – копия одноименных с ним драгоценных камней…

Но, оказывается, при такой-то красоте этот плод является еще и кладезем витаминов, микро- и макроэлементов и обладает ярко выраженными лечебными свойствами! Кожура граната является прекрасным сырьем для приготовления целительных отваров, настоек и порошков. Лекарственные препараты, изготовленные из нее, угнетают развитие туберкулёзной, паратифозной, брюшнотифозной, кишечной палочек, в том числе холерных вибрионов и других болезнетворных бактерий. Косточки граната обладают противовоспалительным эффектом, очищают организм от токсинов и шлаков, устраняют симптомы диареи, избавляют от головных болей, способствуют регулированию обменных процессов в организме, стабилизируют работу желез внутренней секреции, снижают болевой синдром во время менструации, благотворно влияют на половую функцию мужчин. Пользу приносят также цветы, кора, масло из косточек и листья этого удивительного дерева. Как правильно вырастить, выбрать, хранить и применять гранат при различных недугах и просто для сохранения здоровья, расскажет эта книга.

Информация о книге:
Автор: Юрий Константинов
Язык: русский
Издательство: Центрполиграф
Жанр: Здоровье
Год: 2019
Формат: pdf
Качество: OCR без ощибок
Размер: 10,4 Mb


Скачать Юрий Константинов - Лечебный гранат. От колита, язвы желудка, атеросклероза, гипертонии, заболеваний печени и почек…

Категория: Журналы и книги | Просмотров: 119 | Добавил: zyzy | Теги: электронная книга, Лечебный гранат, Книга, литература | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz