HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Пятница, 29.03.2024, 18:36
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » JavaScript на примерах. Практика, практика и только практика
16:41
JavaScript на примерах. Практика, практика и только практика

JavaScript на примерах. Практика, практика и только практика — Данная книга - это прекрасное учебное пособие для изучения языка программирования JavaScript с помощью примеров. Изложение ведется последовательно: от написания первой программы, до создания полноценных проектов: интерактивных элементов (типа слайдера, диалоговых окон) интернет-магазина, лендинговой страницы и проч. По ходу даются все необходимые пояснения и комментарии. Книга написана простым и доступным языком. Это лучший выбор для результативного изучения JavaScript!
Сценарий на стороне сервера, как уже отмечено, вместе с НТМL-страницей может передать и javascript-кoд, который лежит в основе автоматизации на стороне клиента. Koд JavaScript находится в составе НТМL-документа (или выносится в от­дельный файл, если кол слишком большой). Сам жe JavaScript также может генерировать НТМL-код (кроме выполнения вычислительных операций и отображения всевозможных запросов и сообщений).
НТМL-код в этой книге мы не рассматриваем, считается, что читатель с ним знаком. Данная книга - самое что ни есть практическое руководство по JavaScript, позволяющее выучить этот скриптовый язык с нуля. Начнем мы с создания обычного НТМL-сайта, а затем попытаемся улучшить его сред­ствами JavaScript. Теоретические и практические главы в этой книге будут перемешаны - чтобы читатель не уставал от теории и мог сразу опробовать полученные знания на практике.
Что же касается написания кода с О, то в книге мы будем как писать полно­стью собственный код, так и использовать уже готовые библиотеки (когда это целесообразно). Например, вы хотите сделать обработку формы, чтобы не подключать тяжеловесные библиотеки, можно написать код вручную - тем более, что там ничего сложного нет. Совсем другое дело, когда вам нуж­но реализовать более объемную функцию, например галерею. Нет смысла тратить недели времени на разработку галереи, биться над одинаковым ото­бражением кода и стилей в разных браузерах, если можно использовать уже готовое решение. Зачем изобретать велосипед заново?

Название: JavaScript на примерах. Практика, практика и только практика
Автор: Никольский А. П.
Издательство: Наука и техника
Год: 2018
Страниц: 274
Формат: PDF
Размер: 17,85 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать JavaScript на примерах. Практика, практика и только практика
Скачать с turbo.to
Скачать с katfile.com
Скачать с www.up-4ever.org
Скачать с wupfile.com
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 194 | Добавил: pmojka | Теги: javascript, практика, 2018, примерах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz