HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Суббота, 20.04.2024, 12:14
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2019 » Ноябрь » 2 » Инна Криксунова - 18 в квадрате, или Книга для женщин, которые хотят стать неотразимыми, богатыми, сделать карьеру, построить семью
11:53
Инна Криксунова - 18 в квадрате, или Книга для женщин, которые хотят стать неотразимыми, богатыми, сделать карьеру, построить семью

Книга о том, как настроиться на волну удачи, сделать свою жизнь яркой и радостной, чтобы в ней было много любви и исполнялись самые заветные желания.

Вы хотите быть везучими и удачливыми, мечтаете о том, чтобы все ваши желания исполнялись? Уверена, что да!
Спешу обрадовать: вам повезло, вы обратились по адресу! Я расскажу вам, как настроиться на волну везения и удачи. Способы, о которых пойдет речь, уже помогли многим женщинам. Берите их на вооружение, включайте в свою жизнь, и в скором времени она изменится к лучшему, вот увидите.
Везет всегда тем, кто верит в себя, свои силы, свою счастливую судьбу. Тем, кто, несмотря на препятствия, иногда встречающиеся на жизненном пути, сохраняет энтузиазм и здоровую любовь к себе, кто способен легко маневрировать и менять дорогу, ведущую к цели, а если надо, и саму цель. Везет тем, кто уверен, что жизнь ― это увлекательное приключение с множеством интереснейших событий, и можно и нужно получать от нее удовольствие!
Надеюсь, наблюдая за любимчиками фортуны, вы и сами заметили, что секрет успеха не в том, чтобы как можно больше тужиться и напрягаться, а в том, чтобы с наименьшими усилиями получить желаемое. Прочитав эту книгу, вы научитесь жить, руководствуясь этим принципом. Стоит только перестать тревожиться и начать относиться ко всему легко – и сразу начинает везти!
Начать жить по-новому совсем нетрудно! Я предлагаю вам взять на вооружение 18 практик успеха, которые помогают во всех областях жизни. Начните осваивать их прямо сейчас. Как я уже говорила, ничего сложного в них нет. Они просты и без труда вписываются в повседневную жизнь. Вы получаете 18 способов добиться желаемого! И главное, они работают!
Кроме 18 практик успеха, вы найдете здесь 18 девизов счастья. Запомните их и всегда руководствуйтесь ими, и тогда все у вас пойдет отлично! Пусть эти девизы счастья станут вашими маяками на пути к успеху, и вы обязательно придете туда, где сбываются мечты!

Информация о книге:
Автор: Инна Криксунова
Язык: русский
Издательство: Саморазвитие
Жанр: Самосовершенствование
Год: 2008
Формат: pdf
Качество: OCR без ощибок
Размер: 39 мб


Скачать Инна Криксунова - 18 в квадрате, или Книга для женщин, которые хотят стать неотразимыми, богатыми, сделать карьеру, построить семью

Категория: Журналы и книги | Просмотров: 116 | Добавил: zyzy | Теги: Электронное издание, Книга, литература, электронная книга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz