HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Пятница, 29.03.2024, 11:03
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2019 » Сентябрь » 1 » Глубокое обучение с точки зрения практика
23:22
Глубокое обучение с точки зрения практика

Глубокое обучение с точки зрения практика — Все, что должен знать разработчик-практик, чтобы приступить к применению глубокого обучения для решения реальных задач!
Интерес к машинному обучению зашкаливает, но завышенные ожидания нередко губят проекты еще на ранней стадии. Как машинное обучение — и особенно глубокие нейронные сети — может изменить вашу организацию? Эта книга не только содержит практически полезную информацию о предмете, но и поможет приступить к созданию эффективных сетей глубокого обучения.
Авторы сначала раскрывают фундаментальные вопросы глубокого обучения — настройка, распараллеливание, векторизация, конвейеры операций — актуальные для любой библиотеки, а затем переходят к библиотеке Deeplearning4j (DL4J), предназначенной для разработки технологических процессов профессионального уровня. На реальных примерах читатель познакомится с методами и стратегиями обучения глубоких сетей с различной архитектурой и их распараллеливания в кластерах Hadoop и Spark.
Интерес к машинному обучению резко возрос в последние десять лет. Машинное обучение включают в программы факультетов информатики, по нему проводят конференции, а в заголовках «Wall Street Journal» оно встречается чуть ли не ежедневно. Говоря о машинном обучении, многие путают два вопроса: что оно действительно может и чего от него хотели бы. По большому счету, машинное обучение – это применение алгоритмов, которые извлекают информацию из исходных данных и представляют ее в виде той или иной модели. Эта модель используется, чтобы вывести другие данные, которые в модели отсутствуют.
Нейронные сети – один из типов моделей машинного обучения, они существуют уже по меньшей мере 50 лет. Фундаментальной единицей нейронной сети является блок, или узел, – приблизительный аналог биологического нейрона в мозге млекопитающих. Модель связей между нейронами также основана на работе биологического мозга, равно как и эволюция связей с течением времени (в результате «обучения»).
Мы организовали материал именно таким образом, потому что ощущали потребность в книге, которая содержала бы «достаточно теории» и вместе с тем была бы достаточно практичной для построения процессов глубокого обучения производственного уровня. Мы полагаем, что выбранный гибридный подход хорошо отвечает поставленной цели.
Издание предназначено для специалистов по анализу данных, находящихся в поисках более широкого и практического понимания принципов глубокого обучения.

Название: Глубокое обучение с точки зрения практика
Автор: Адам Гибсон, Джош Паттерсон
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2018
Страниц: 419
Формат: PDF
Размер: 13,48 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Глубокое обучение с точки зрения практика
Скачать с turbo.to
Скачать с katfile.com
Скачать с www.up-4ever.org
Скачать с file-up.org
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 139 | Добавил: pmojka | Теги: Глубокое, точки, 2018, обучение, практика, зрения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz