HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Четверг, 28.03.2024, 13:01
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2019 » Июнь » 18 » Фреймворк Spring 5 (2 книги)
17:06
Фреймворк Spring 5 (2 книги)

Фреймворк Spring 5 (2 книги) — Фреймворк Spring обеспечивает решения многих задач, с которыми сталкиваются Java-разработчики и организации, которые хотят создать информационную систему, основанную на платформе Java. Этот фреймворк предлагает последовательную модель и делает её применимой к большинству типов приложений, обеспечивает эффективную разработку сложных бизнес-приложений вне тяжеловесных программных моделей, которые исторически были доминирующими в программировании на Java. Ещё одно его достоинство в том, что он ввел ранее неиспользуемые функциональные возможности в сегодняшние господствующие методы разработки, даже вне платформы Java. Данная подборка книг освещает принципы, методы, приемы и опыт применения последней версии платформы Spring Framework 5.
В книге «Spring. Все паттерны проектирования» дается обзор фреймворка Spring 5 и паттернов проектирования для него. Объясняется принцип внедрения зависимостей (dependency injection), играющий ключевую роль при создании слабосвязанного кода во фреймворке Spring. Затем рассматриваются классические паттерны «Банды четырех» при проектировании приложений на Spring. В следующих частях книги автор рассматривает паттерны аспектно-ориентированного программирования (AOP), шаблоны JDBC, позволяющие абстрагировать доступ к базе данных. В заключительных главах книги автор исследует работу с MVC, реактивные шаблоны проектирования и паттерны проектирования, применяемые при конкурентном и параллельном программировании в Spring.
Книга «Spring 5 для профессионалов» посвящена отражению функциональных средств, предлагаемых последней версией платформы Spring Framework 5 - одного из самых популярных фреймворков для разработки приложения на Java. Книга безоговорочно считается наиболее исчерпывающим и авторитетным руководством по Spring 5. Вы изучите основы и ключевые темы, связанные с платформой Spring. Авторы поделятся собственным реальным опытом в области удаленной обработки, использования Hibernate и работы с EJB. Помимо основ вы научитесь применять Spring Framework 5 для построения разнообразных уровней или частей корпоративного Java-приложения: транзакций, веб-уровня и уровня презентаций, развертывания и многого другого. К книге прилагаются файлы, содержащие исходный код примеров из этой книги.

Название: Фреймворк Spring 5 (2 книги)
Автор: Разные
Издательство: Диалектика, Питер
Год: 2019
Страниц: 1442
Формат: DJVU, PDF
Размер: 155,73 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Список книг

1. Spring. Все паттерны проектирования, Раджпут Динеш, djvu, pdf, Питер, 2019, 320 с.
2. Spring 5 для профессионалов (+file), Козмина Юлиана, Харроп Роб, Шефер Крис, Хо Кларенс, djvu, pdf, Диалектика, 2019, 1122 с.

Скачать Фреймворк Spring 5 (2 книги)
Скачать с katfile.com
Скачать с rapidgator.net
Скачать с file-up.org
Скачать с wupfile.com
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 130 | Добавил: pmojka | Теги: книги, Spring, 2019, фреймворк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz