HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Пятница, 29.03.2024, 11:59
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2011 » Июль » 4 » Excel для бухгалтера в примерах
16:30
Excel для бухгалтера в примерах

Данная книжка, стало быть, поможет освоить, как заведено выражаться, электронные таблицы Excel, при этом особенное внимание уделяется практическим вопросцам, как заведено, ежедневного использования Excel в работе бухгалтера. И действительно, книжка как раз создана для широкого круга читателей, как начавших исследование Excel, так и довольно опытнейших юзеров, повышающих свою квалификацию.


Базы работы с, как все говорят, электронными таблицами Excel изложены в, как мы с вами постоянно говорим, первой главе книжки. Все знают то, что в ней, в конце концов, представлены главные понятия и так сказать правила работы, тщательно описан процесс сотворения и редактирования таблиц, также индивидуальности их дизайна. Вообразите себе один факт о том, что отдельный раздел посвящен расчетам в электронных таблицах. Обратите внимание на то, что во 2-ой главе книжки описаны индивидуальности Excel, полезные бухгалтеру. Надо сказать то, что рассмотрены, как многие думают, различные средства автоматизации работы и увеличения эффективности использования Excel, внедрение списков, сложных формул и сводных таблиц. Всем известно о том, что также описана работа с формами, рисунками и диаграммами.
3-я глава полностью, наконец, посвящена примерам использования Excel в бухгалтерии. Обратите внимание на то, что понятно, что лучше учить приемы работы с програмкой на примерах, и бухгалтеру понятнее примеры из его, как мы с вами постоянно говорим, проф области. И даже не надо и говорить о том, что описано создание бухгалтерских бланков и автоматизация составления документов, проведение анализа и поиск, как многие выражаются, применимых решений. Как бы это было не странно, но также описана автоматизация, как мы привыкли говорить, отдельных направлений деятельности и связь Excel с популярными бухгалтерскими програмками. И даже не надо и говорить о том, что бессчетные примеры не только лишь облегчат исследование Excel, да и могут быть применены в работе фактически без каких-то доработок. Возможно и то, что вы просто можете заавтоматизировать, в конце концов, расчет зарплаты, учет поставок и наличия продуктов, учет и амортизацию, как мы выражаемся, главных средств, расчет себестоимости и почти все остальные операции, воспользовавшись предлагаемыми, как многие думают, электронными таблицами. Не для кого не секрет то, что в, как большая часть из нас постоянно говорит, четвертой главе описаны примеры ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учета в Excel.


Название: Excel для бухгалтера в примерах
Автор: Коцюбинский А. О., Грошев С. В.
Издательство: Главбух
Год: 2002
Страниц: 240
Формат: PDF
Размер: 10,6 МБ
ISBN: 0234-543-9-29
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Бухгалтерская панорама



Скачать Excel для бухгалтера в примерах
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
vip-file.com
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 772 | Добавил: pmojka | Теги: бухгалтера, уроки, бухгалтер, для чайника, excel, все, для, в примерах, чтоб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz