HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Пятница, 29.03.2024, 08:48
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2012 » Апрель » 7 » Эффективная защита компьютера от вирусов, хакеров и мошенников (видеокурс)
11:44
Эффективная защита компьютера от вирусов, хакеров и мошенников (видеокурс)

Разработчик: Рогаль И.В.
Издательство: Интернет
Год: 2011
Формат: iso
Язык: русский
Жанр: Обучающий видеокурс
Продолжительность: 1 ч. 30 мин.
Лекарство: не нужно
Размер: 499,5 Mб
Видеокурс "Эффективная защита компьютера от вирусов, хакеров и мошенников" призван дать базовые понятия по безопасной работе в сети Интернет. Слушатели приобретут познания о разных видах вредоносных программ, о хакерских атаках, об антивирусном программном обеспечении и предпочтительном выборе защитных программ и об основных мерах и правилах защиты компьютера, а также о различных видах web-мошенничества и мерах противодействия злоумышленникам. В качестве дополнительного материала рассмотены вопросы управления работой в среде операционной системы Windows 7.

Автор надеется, что просмотр видеокурса позволит получить необходимые навыки для достойной защиты от различных сетевых угроз.

Видеокурс содержит три темы. Тема "Защита ПК от вирусов и хакеров" из 9-ти видеоуроков рассматривает вредоносные действия различных видов вирусов и технологию хакерских атак, информирует о возможностях некоторых наиболее популярных антивирусных программ, о выборе антивирусных программ и об избавлении от порно-рекламы, а также излагает основные правила защиты компьютера.
Тема "Мошкнничество и защита информации" содержит 11 видеоуроков, в которых рассматривается обширный круг вопросов: безопасное общение через средства общения (скайп, ICQ, почту и пр,), безопасные покупки в Интернет-магазинах, защита личных данных, безопасные браузеры и ОС, защита от веб-мошенников, хранение паролей и пр.
Тема "Пользование ОС Windows 7" включает 18 видеоуроков, содежащих ключевые вопросы по работе в этой операционной системе.
В оригинальном издании через раздел "Бонусы" можно было установить антивирусные программы "Kaspersky IS 2010", "Avast" или программу "Iso Buster 2.4", но здесь эта возможность отключена, что, собственно говоря, несущественно, так как в сети всегдо можно найти самые свежие версии любых программ.

Специальной установки для запуска видеокурса не требуется. Можно осуществлять такой запуск либо с компакт-диска, либо с жесткого диска, переписав предварительно на него содержимое видеокурса.

Технические сведения
Качество: Camtasia Record
Видео кодек: Flash
Видео: Flash SWF 800x600
Аудио: Flash Русский, 16 bit, 44kHz

Скачать: Эффективная защита компьютера от вирусов, хакеров и мошенников (видеокурс)


Категория: Фильмы (видео) | Просмотров: 268 | Добавил: kalina5 | Теги: защита, хакеров, компьютера, вирусов, видеокурс, мошенников | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz