HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Четверг, 28.03.2024, 16:25
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2017 » Июль » 29 » Цифровая мобильная радиосвязь
22:51
Цифровая мобильная радиосвязь

Цифровая мобильная радиосвязь — В настоящее время мобильные системы радиосвязи являются наиболее быстро развивающимся сегментом рынка радиосредств. Микроминиатюризация аналоговых СВЧ микросхем и внедрение микропроцессоров качественно изменили аппаратуру радиосвязи, она стала не только средством специального и профессионального назначения, но и средством коммуникаций массового потребителя. Мобильные системы радиосвязи являются сложными комплексами, включающими в себя достаточно самостоятельные компоненты: радиоканал, речепреобразование, помехоустойчивое кодирование и шифрование, частотно-территориальное планирование и т.д. Основой функционирования современной системы радиосвязи является радиоканал цифровой передачи данных. Метод формирования спектра сигналов, вид модуляции, схема приемника высокочастотных модулированных сигналов, алгоритм восстановления переданного цифрового сообщения определяют основные эксплуатационные характеристики системы радиосвязи: число каналов связи в выделенной полосе частот, скорость передачи информации, достоверность и качество приема информации.
В настоящей книге последовательно изложены основные идеи и технические решения, составляющие основу цифровой передачи данных по радиоканалу, и работа радиоканала как части системы радиосвязи.
Во втором издании исправлены недостатки и неточности, существенно расширены разделы, посвященные особенностям распространения радиоволн в условиях города, оптимального приема и синхронизации.
Для студентов старших курсов, обучающихся по инфокоммуникационным и радиотехническим специальностям, может быть полезна для аспирантов и инженеров, работающих в области цифровых сетей радиосвязи.

Название: Цифровая мобильная радиосвязь
Автор: Галкин В. А.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2012
Страниц: 592
Формат: PDF
Размер: 15,97 МБ
ISBN: 978-5-9912-0185-8
Качество: Отличное

Скачать Цифровая мобильная радиосвязь
Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 121 | Добавил: pmojka | Теги: мобильная, Галкин, цифровая, 2012, радиосвязь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz