HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Четверг, 28.03.2024, 21:26
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Autodesk AutoCAD 2013 SP1.1 (2012)
17:52
Autodesk AutoCAD 2013 SP1.1 (2012)

AutoCAD является мировым фаворитом среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи наиболее приятным, 3D моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, вместе употреблять модели и развивать новые идеи. Для AutoCAD доступны тысячи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов.
Функциональные возможности

Свобода творчества: работа с случайными формами
Сейчас вы можете воплощать любые идеи проекта, дав волю творческой мысли. Для сотворения сложных форм просто перемещайте грани, ребра и верхушки.

Усовершенствованная поддержка PDF
Передача и повторное внедрение данных стали на удивление комфортными и легкими благодаря усовершенствованной поддержке формата PDF. Стал меньше размер публикуемых файлов, добавилась поддержка шрифтов TrueType. Новые возможности импорта и использования в качестве подложек разрешают добавлять PDF-файлы конкретно в чертежи AutoCAD.

3D печать моделей AutoCAD
Вы можете не просто визуализировать проекты, но и воплощать их в реальность. Физические макеты проектов создаются методом вывода на 3D принтер (свой либо принадлежащий специализированной компании, оказывающей услуги 3D печати).

Удобство сотворения и редактирования динамических блоков
Введенные улучшения посодействовали упростить создание и редактирование динамических блоков. Благодаря улучшенному отображению и выделению объектов, инструменты работы с динамическими блоками значительно понижают издержки времени на выпуск документации.

Выпуск рабочей документации
Действенные средства выпуска документации в AutoCAD обхватывают все этапы работы над проектом — от первоначальных эскизов до оканчивающей стадии. Средства автоматизации, управления данными и редактирования сводят к минимуму число повторяющихся задач и сберегают время.

Снижение затрат времени благодаря параметрическим чертежам
Параметрические чертежи разрешают существенно сократить время проверки проектов. Существует возможность задания зависимостей между объектами — например, параллельные линии автоматически остаются параллельными, а концентрические окружности всегда имеют общий центр.

Подшивки
Структурирование данных — не роскошь, а необходимость. Диспетчер подшивок AutoCAD организует листы чертежей, упрощает публикацию, автоматически создает виды на листах, передает данные из подшивок в главные надписи и штемпели. Вся нужная информация сводится воедино, что существенно упрощает доступ к ней.

Масштабирование инстракций
Вы можете ускорить управление объектами, размещенными на различных слоях. Благодаря функции масштабирования инстракций создается единый аннотативный объект, который автоматически воспринимает размер видового экрана либо места модели.

Операции с текстом
Манипулирование текстом при вводе заключается в его визуальном размещении и масштабировании. Подстроить положение текста можно средствами, отлично знакомыми по текстовым редакторам (абзацы, колонки и т.п.).

Создание и редактирование мультивыносок
Вы можете легко создавать и редактировать выноски. Настройка стилей мультивыносок обеспечивает их единообразие, позволяет соединять воединыжды несколько линий выносок в одну мультивыноску, включать в выноски рамки и блоки.

Работа с таблицами
При помощи функций AutoCAD можно заавтоматизировать тщательные процессы сотворения и редактирования таблиц. Путем установки соответственного стиля таблиц одновременно задаются шрифт, цвет, границы и остальные характеристики.

Извлечение данных
Мастер извлечения данных позволяет стремительно извлекать данные из объектов чертежей (включая блоки и атрибуты). Потом эти данные можно автоматически выводить в таблицы либо наружные файлы.

Связь данных Excel с чертежами AutoCAD
При установлении связи между таблицей Excel и чертежом AutoCAD обеспечивается двунаправленное обновление данных. Это избавляет от необходимости отдельно редактировать таблицы. Вся информация автоматически синхронизируется.

Динамические блоки
Внедрение готовых элементов значительно сберегает время. Динамические блоки избавляют пользователей от необходимости перечерчивать повторяющиеся обычные компоненты и поддерживать громоздкие библиотеки блоков. В их есть возможность редактирования отдельных объектов, благодаря чему отпадает необходимость в разработке новейшего блока, ежели форма либо размеры слегка изменлибось.

Управление слоями
Создание и редактирование свойств слоев теперь производится резвее и с меньшим количеством ошибок. Изменения, внесенные в диалоговом окне работы со слоями, сразу же стают видны на чертеже.

Динамические подсказки и меню
Сосредоточьтесь на работе, а не на инструментах. При динамическом вводе запросы командной строки отображаются около курсора, так что вы можете запускать команды, просматривать размеры и вводить значения, не отвлекаясь на командную строку. Меню стремительных свойств позволяет просматривать и изменять требуемые характеристики объектов, просто наводя на их курсор.

Удачный пользовательский интерфейс
Сейчас стало еще удобнее работать с несколькими файлами одновременно. Функция стремительного просмотра оперирует не лишь именами файлов, но и их эталонами. Она упрощает поиск и открытие подходящего файла на подходящей вкладке. В новеньком браузере-меню вы можете передвигаться по файлам, разглядывать их эталоны, получать информацию о размерах файлов и их создателях.

Индивидуальности сборки:
1. Начальный материал для сотворения сборки - уникальные ESD-дистрибутивы.
2. В дистрибутив интегрировано обновление SP1.1.
3. В дистрибутив добавлена возможность установки локальной справки.
4. В дистрибутив добавлен VBA.
5. Из дистрибутива удален некий мусор, не влияющий на функционал.
6. Проведены технические улучшения, избавляющие конечного пользователя от ряда заморочек при установке программы.
7. Дистрибутив конвертирован в оптимизированный ISO-образ и сжат в формат ISZ.
8. В раздачу включена освеженная инструкция по установке и активации

Год выпуска: 2012
Платформа: Win All
Разработчик: Autodesk AutoCAD
Язык интерфейса: Rus / Eng
Лекарство: Yes
Размер: 2.2 GB
Формат: rar

Доп. информация:


Скриншоты:
$IMAGE3$

Скачать бесплатно Autodesk AutoCAD 2013 SP1.1
Скачать с LetitBit.net
Скачать с Asfile.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Vip-file.com
Категория: Софт | Просмотров: 316 | Добавил: angel63 | Теги: autocad, autodesk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz