HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Среда, 24.04.2024, 11:40
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2012 » Апрель » 26 » Anthology by Sigma Team (PC/RUS)
11:42
Anthology by Sigma Team (PC/RUS)


Alien Shooter - Начало Вторжения: Бесконечная темнота, мрачные длинные проходы военного комплекса стали местожительством зла, поскольку тысячи кровожадных монстров заполняют его офисы, склады и исследовательские лаборатории.
Alien Shooter:
Ваша миссия проста:
уничтожьте монстров любой ценой. Вам будет предоставлено необходимое количество взрывчатых веществ, разнообразное оружие и куча снаряжения.
Они - ЧУЖИЕ и они должны умереть! Вы имеете один шанс, и вы должны его использовать...

Theseus. Возвращение героя: ...Теперь монстры населили половину земного пространства! Все люди вышли на борьбу с нашествием. Кто сможет им противостоять?
В далеком европейском городе происходит нечто страшное: уничтожено практически всё население, источник появления монстров неизвестен, но они множатся и наращивают мощь. Времени мало, и только Тезей, герой данной игры, может помочь в этой дьявольской бойне. Чтобы спасти город ему необходимо преодолеть лесные чащобы, зачистить фермерские постройки, проникнуть в город и найти источник появления чужих.

Alien Shooter 2: Самодовольству человеческой расы нет границ и пределов. Люди сочли, что готовы ко всему. Люди пришла туда, куда приходить не следовало. Люди были уверены в собственной безопасности. Надо ли говорить, что они ошиблись. Судьба одарила их врагом, с которым прежде детям Земли встречаться не доводилось. У этого врага нет страха, сожалений или раскаяния. Враг многолик, полон ярости и голода — вечного и бездонного, как сама Вселенная. И если врага не остановить сейчас, не удержать его неумолимую поступь, сам вид homo sapiens очень скоро окажется вымирающим..

Alien Shooter 2. Перезагрузка: Это модифицированная версия игры Alien Shooter 2, работа над которой началась, сразу же после выхода оригинала.
Самодовольству человеческой расы нет границ и пределов. Люди сочли, что готовы ко всему. Люди пришла туда, куда приходить не следовало. Люди были уверены в собственной безопасности. Надо ли говорить, что они ошиблись. Судьба одарила их врагом, с которым прежде детям Земли встречаться не доводилось. У этого врага нет страха, сожалений или раскаяния. Враг многолик, полон ярости и голода — вечного и бездонного, как сама Вселенная. И если врага не остановить сейчас, не удержать его неумолимую поступь, сам вид homo sapiens очень скоро окажется вымирающим..

Alien Shooter 2. Захват: Продолжение культовой мясорубки Алиен Шоотер 2, которая представляет собой уникальную смесь двух жанров экшн и РПГ. Великая война началась! Толпы монстров уничтожают города и захватывают территории. Ситуация на линии фронта достигла критической точки и неоткуда ждать помощи. Сражайтесь против чужих, в самом эпицентре войны. Исход борьбы зависит от вас!

Alien Shooter 2. Воинский призыв: 2020 год. Великая война началась! Всё дееспособное население стран мира мобилизовано на военную службу в армию. Полчища монстров уничтожают города и захватывают новые территории. Обстановка на фронте достигла критической точки и помощи ждать неоткуда. Попробуйте сразиться с пришельцами в роли рядового солдата регулярной армии, который волей случая оказался в самом центре грандиозных событий. Возможно, исход зависит от вас!

Zombie Shooter: Где проходит грань между жизнью и смертью? Насколько далеко могут зайти человеческие попытки в изучении этого вопроса? Человечество снова в опасности, на этот раз ученые не справились с нависшей угрозой и сами превратились в монстров. Толпы людей- зомби заполонили пространство секретной исследовательской базы, еще немного и эпидемия поразит всю землю. Стань участником великой битвы за спасение человечества и выясни причину происшедшего!

Zombie Shooter 2: Аркадный боевик с элементами ролевой игры от создателей культовой серии Alien Shooter. Война с зомби не окончена! Тысячи оживших мертвецов заполонили улицы города. Количество зараженных неумолимо растет! Выберите героя и попробуйте найти выход из сложившейся ситуации: узнайте причину происшедшего и используйте последний шанс спасти любимого человека.

Установка:
1.Скачать
2.Смонтировать iso-образ в Alcohol120 или Daemon Tools
3.Запустить файл setup.exe
4.Установить игру
5.Играть

Скриншоты:





Название: Anthology by Sigma Team (PC/RUS)
Жанр: Shooter,Action
Платформа: PC
Создатель: Sigma Team
Издатель: Sigma Team
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 1.61 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 4 или Athlon - 1,7 Ггц
Память: 512 Мб
Видеокарта: 512MB
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 2 GB
DVD-привод: не нужен

Anthology by Sigma Team (PC/RUS)


Категория: Игры | Просмотров: 191 | Добавил: Miracle | Теги: экшн, игры action | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz