HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Четверг, 28.03.2024, 22:15
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2016 » Апрель » 7 » Adobe Muse CC 2015.1.1
11:48
Adobe Muse CC 2015.1.1

Adobe Muse – визуальный конструктор сайтов, работающий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». То есть, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта, панель редактирования позволяет работать с веб-страницей как с изображением. Понятно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.

Преимущества Muse CC:

Адаптивный веб-дизайн для любых экранов
Вы сможете с легкостью создавать веб-сайты с профессиональным оформлением, которые динамически адаптируются к любым размерам экрана, браузерам и устройствам — без необходимости написания кода или использования ограниченных шаблонов. Легко создавайте произвольные дизайны прямо на холсте, выбирайте контрольные точки для отображения контента в браузерах различного размера и выполняйте множество других задач.

Управление ресурсами на мобильных устройствах с помощью Creative Cloud Libraries
Выбирайте цвета, графику и другие ресурсы для творчества, размещенные в Libraries, и используйте их в Adobe Muse и других приложениях Creative Cloud. Библиотеки синхронизируются с Creative Cloud, поэтому все необходимые файлы будут доступны вам и участникам вашей рабочей группы в любое время.

Интеграция с Adobe Stock
Находите нужные вам изображения и векторную графику Adobe Stock royalty-free, приобретайте лицензии на эти ресурсы и управляйте ими прямо из Adobe Muse. Выбирайте из 45 миллионов ресурсов, сохраняйте их в Creative Cloud Libraries и используйте на своих веб-сайтах.

Анимированные переходы
Создавайте анимированные переходы между состояниями изображений и других элементов, чтобы придать веб-странице более яркий и привлекательный вид. Этот эффект прекрасно работает в различных браузерах.

Оптимизированный технологический процесс SVG
Файлы SVG идеальны для создания адаптивных макетов, поскольку они быстро загружаются и прекрасно смотрятся в любом размере. Adobe Muse значительно упрощает работу с файлами SVG, созданными в Adobe Illustrator. Импортируйте их во фреймы изображений, применяйте заливку и обводку, кадрируйте и даже добавляйте их в слайд-шоу.

И многое другое
Дополнительные возможности: дальнейшие улучшения пользовательского интерфейса, включая новые мини-приложения; улучшения MuCow для разработчиков сторонних виджетов; пустые фреймы для заполнителей содержимого; улучшения теней для текста; дополнительные возможности переходов с помощью кнопок.

Информация о программе
Название: Adobe Muse
Версия: CC 2015.1.1
Год выхода: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: ML | Русский
Лекарство: Присутствует (patch)
Размер: 413.65 Mb

Скачать Adobe Muse CC 2015.1.1



[/c]
Категория: Софт | Просмотров: 144 | Добавил: vital | Теги: ресурсы, Используйте, Libraries, Cloud, Adobe, улучшения, графику, Создавайте, Muse, creative | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz