HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Четверг, 28.03.2024, 14:09
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2015 » Июнь » 25 » ABBYY Lingvo x6 Professional 16.2.2.64 RePack by D!akov
00:33
ABBYY Lingvo x6 Professional 16.2.2.64 RePack by D!akov

Программный набор ABBYY Lingvo отличают богатейшая лексическая база и батарея функций для комфортного и высококачественного перевода. С ABBYY Lingvo миллионы юзеров во всем мироздании смогли увериться, что компетентный перевод слов и фраз за считанные секунды – это реальность. Новая версия словаря ABBYY Lingvo x6 воплотила расширенные, в том числе и интерактивные, возможности для хорошего и динамичного исследования языка, работы и отдыха. ABBYY Lingvo x6 выходит в Домашней и Профессиональной версиях. Домашняя версия объединяет объединенные, учебные, грамматические, толковые словари и разговорники. А в Профессиональную умещаются все словари Домашней версии, а также направленные на определенную тематику словари, охватывающие самые востребованные ориентации – экономику, медицину, право, электронику, банковское дело, спорт и другие. При необходимости пользователи Домашней версии могут дополнительно заполучить нужные им наборы направленных на определенную тематику словарей. Многоязычная оформленная версия.

Возможности ABBYY Lingvo X6:

Перевод с 19 языков и обратно. Переводите с английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, греческого, финского, китайского, латинского, турецкого, украинского, казахского, татарского, польского, венгерского, датского и норвежского на русский язык и обратно; с английского, польского, русского на украинский и обратно.

Удобный, быстрый интерфейс. Экономьте время при поиске перевода благодаря новому легкому интерфейсу ABBYY Lingvo. В словарной карточке имеется строка поиска, поэтому вам не нужно возвращаться в главное окно, чтобы узнать перевод другого слова. Сама строка поиска сделана по аналогии с популярными поисковыми системами: при вводе слова срабатывает автодополнение, а если искомое слово набрано неверно, в строке появляются варианты замены.

Качественные словари с примерами употребления. Узнайте перевод слова, его синонимы и антонимы, значения идиом и устойчивых выражений для 19 языков, а также выберите самый подходящий вариант перевода среди примеров употребления слов в подробных словарях общей лексики, фразеологических словарях, словарях сленга и разговорниках. Многочисленные примеры употребления слов и поиск по ним также помогут правильно выразить вашу мысль на иностранном языке, применить уместное в данном контексте слово или фразу при переписке, написании статей и других текстов. Также в этом помогут специализированные словари, такие как «Слово в контексте. Русско-английский словарь-справочник для русскоязычных авторов английских текстов». Поиск по заголовкам словарных статей, переводам, примерам и комментариям поможет получить максимум информации об интересующем вас слове в наглядном виде. Программа содержит подробный толковый словарь английского языка Oxford Dictionary of English и учебный словарь Collins Cobuild с актуальной английской лексикой.

Грамматический курс Oxford. Улучшите знание английского языка с грамматическим курсом Oxford "Test it, Fix it" (для уровней Pre-Intermediate и Intermediate). Курс отлично подходит для самостоятельных занятий и строится по принципу «учимся на своих ошибках». Чтобы начать обучение, необходимо выбрать тему, выполнить по ней упражнения и проверить ответы. Программа покажет как правильные ответы, так и те, в которых были допущены ошибки, и даст возможность ознакомиться с грамматическими правилами по выбранной теме.

Тематические словари. Подберите точный перевод отраслевых терминов в тематических словарях по праву, экономике, финансам, маркетингу, банковской и деловой лексике, машиностроению, строительству и архитектуре, нефтегазовой отрасли, химии, медицине, биологии, и другим направлениям.

Доступ к онлайн базе примеров употребления слов. При наличии интернет-подключения ABBYY Lingvo x6 также обеспечивает доступ к обширной онлайн-базе переводов для английского, немецкого и французского языков. Программа показывает примеры современного употребления слов и словосочетаний в предложениях из художественной и технической литературы, законодательных и юридических документов, с интернет-сайтов. С помощью этой базы вы можете подобрать точный перевод слова, узнать, как правильно выразить вашу мысль, определить, действительно ли употребляется в речи определенный оборот, найти новые варианты перевода и примеры их употребления. База памяти переводов уже сейчас содержит более 1 миллиона предложений и постоянно растет.

Перевод по наведению в любом приложении. Получите мгновенный перевод, наведя курсор на слово на сайте, картинке, в письме, субтитрах к фильму или PDF-файле. Из окна перевода по наведению можно быстро добавить слово в приложение для запоминания слов, а также посмотреть транскрипцию и прослушать его произношение, озвученное носителем языка.

Приложение для запоминания слов. Расширяйте свой словарный запас для любого из представленных в программе языков с приложением ABBYY Tutor, регулярно уделяя всего несколько минут заучиванию новых слов. С помощью специальных упражнений, входящих в Tutor, можно запоминать значение, написание и произношение слов. Чтобы сделать этот процесс более эффективным, задайте расписание, и программа будет запускать упражнения по графику. Приложение содержит готовые словари базовой лексики для английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского языков. Слова в этих словарях даны по частоте употребления в современном языке и разбиты по темам (бизнес-лексика, погода, достопримечательности и другие).

Другие возможности для изучения иностранных языков. Прослушайте, как произносит слово носитель языка. Озвученные примеры доступны для английского, французского, немецкого, испанского, украинского и русского языков. Проверьте написание времени глагола в таблице форм слова. Смотрите значения слов в учебном словаре Collins Cobuild, содержащем также примеры употребления слов, грамматические сведения и дополнительную информацию о частотности слов и синонимах. Используйте грамматический справочник английского языка.

Пользовательские словари для работы и учебы. В дополнение к имеющимся словарям, ABBYY Lingvo x6 позволяет создавать собственные словари для учебы и работы. Учебные – чтобы закрепить пройденный материал и расширить словарный запас, а профессиональные – для сохранения единства терминологии при переводе корпоративных материалов и специализированной документации. При создании собственных словарей есть возможность добавлять иллюстрации в словарную карточку. Это поможет добиться более качественного перевода узкоспециализированных и многозначных терминов в тематических текстах и придаст интерактивности учебному процессу, сделав его более увлекательным. Пользователи предыдущих версий продукта смогут перенести ранее созданные словари в новую версию программы.
Изменения в версии X6:

Новый удобный интерфейс: все результаты в одном окне. Теперь вся работа с Lingvo сосредоточена в одном окне. Все результаты переводов или поиска отображаются в отдельных вкладках общего окна результатов. В ABBYY Lingvo x6 вы можете переводить слова и словосочетания, вводя их в строку поиска прямо в окне результатов, не переключаясь в главное окно приложения. Автодополнение позволяет не вводить нужное слово целиком, выбрав его из списка предложенных по первым буквам вариантов, а в случае, если искомое слово набрано с ошибкой, предложит правильные варианты.

Высокая скорость работы приложения. Результаты перевода или поиска выводятся в два раза быстрее, чем в предыдущей версии. Запускается программа в пять раз быстрее, чем предыдущая версия.

Новый уровень изучения английского языка с ABBYY Tutor Grammar. ABBYY Tutor Grammar - это приложение для интерактивного изучения грамматики, основанное на современном курсе грамматики для уровней Pre-intermediate и Intermediate издательства Oxford University Press. Курс отлично подходит для самостоятельных занятий и строится по принципу «учимся на своих ошибках». Чтобы начать обучение, необходимо выбрать тему, выполнить по ней упражнения и проверить ответы. Программа покажет как правильные ответы, так и те, в которых были допущены ошибки, и даст возможность ознакомиться с грамматическими правилами по выбранной теме.

Новые и обновленные словари. В ABBYY Lingvo x6 включены 20 новых и 7 обновленных словарей.

Новые:
Русско-английский словарь-справочник для русскоязычных авторов английских текстов (Словарь сочетаемости слов английского языка)

Англо-русский словарь по пивоваренной промышленности

Большой англо-русский словарь по экономике и менеджменту

Итальянско-русский словарь по общей лексике

Словарь сокращенных номинаций в иноязычной литературе по пищевой промышленности

Немецко-русский Народный словарь

Англо-русский Народный словарь

Германия. Лингвострановедческий словарь

Англо-русский индекс к русско-английскому словарю «Микроэкономика, теория игр, теория принятия решений, менеджмент» и англо-русское дополнение к этому словарю "Общетехнические и специальные сокращения и единицы измерения"

Русско-английский словарь «Микроэкономика, теория игр, теория принятия решений, менеджмент»

Немецко-русский словарь по технологии молока и молочных продуктов

Немецко-русский индекс к словарю по целлюлозно-бумажному производству

Англо-русский индекс к словарю по целлюлозно-бумажному производству

Французско-русский индекс к словарю по целлюлозно-бумажному производству

Русско-немецкий Словарь по целлюлозно-бумажному производству

Русско-французский Словарь по целлюлозно-бумажному производству

Русско-английский Словарь по целлюлозно-бумажному производству

Словарь синонимов украинского языка

Обновленный немецко-русский словарь по транспортной технике и сервисному оборудованию

Иллюстрированный англо-русский словарь по транспортной технике и сервисному оборудованию

Обновленные:
Англо-русский словарь общей лексики

Русско-английский словарь общей лексики

Испанско-русский словарь современного употребления

Датско-русский, русско-датский словарь

Большой немецко-русский словарь

Испанско-русский, русско-испанский словарь

Польско-русский, русско-польский словарь

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML (по умолчания язык интерфейса русский).
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено.
Ключи командной строки:
Тихая установка: /S

Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Версия программы: 16.2.2.64
Официальный сайт: ABBYY
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
Microsoft® Windows 8/8.1, 7, Vista, Server 2003, XP (Service Pack 3), Server 2003, 2008, 2008 R2, Windows Server 2012 /2012 R2.
ОС обязательно должна поддерживать кириллицу. Необходим компонент Windows Installer версии 3.0 и выше.
Не менее 512 МБ оперативной памяти
От 500 Мб до 4 Гб свободного места на жестком диске, в зависимости от версии ABBYY Lingvo x5
Microsoft Internet Explorer ® 6.0/7.0/8.0/9.0







Скачать ABBYY Lingvo x6 Professional 16.2.2.64 RePack by D!akov



Категория: Софт | Просмотров: 150 | Добавил: vital | Теги: программа, скачать, programs, софт, Soft, Portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz