HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Четверг, 18.04.2024, 17:39
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2012 » Январь » 29 » ABBYY FineReader 11.0.102.583 Professional Edition (2012)
19:49
ABBYY FineReader 11.0.102.583 Professional Edition (2012)

ABBYY FineReader 11 – программа для распознавания текстов, которая позволяет стремительно и точно переводить бумажные документы, фотоизображения и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы,
сокращая время юзеров на работу с документами, так как не требует ручного перепечатывания текста. В новейшей версии программы увеличена скорость обработки и точность распознавания.

Повышение скорости и точности распознавания документов
Скорость обработки документов возросла на 20%
В новом черно-белом режиме обработка документов быстрее до 45% по сравнению с определением цветных изображений, что также сберегает до 70% места на жестком диске
Усовершенствованный режим быстрого распознавания обеспечивает выигрыш по скорости распознавания до 70% по сравнению со обычным режимом, используемым по умолчанию. Режим понадобится для задач, в которых точность распознавания менее принципиальна, чем скорость.

Улучшенное качество распознавания и сохранения структуры многостраничных документов (разработка ADRT)
До 25% усовершенствовано распознавание таблиц и до 15% – картинок и графиков
Добавлено восстановление вертикальных колонтитулов
До 70% усовершенствовано определение текста на полях документа
До 40% усовершенствовано определение заголовка и колонтитулов

Создание электронных книжек в популярных форматах fb2, ePub и других для чтения на портативных устройствах
Программа поддерживает сохранение в форматах электронных книжек (fb2, ePub) и др., это поможет стремительно сделать электронную копию для - бук-ридера, планшета, телефона и других портативных устройств. Электронные книжеки, сделанные с помощью ABBYY FineReader 11, можно отправлять прямо из приложения на акк юзера устройства Amazon Kindle.

Поддержка новейших форматов сохранения документов, включая DjVu и OpenOffice.org Writer
ABBYY FineReader 11 распознает и преобразует изображения документов и PDF-файлов конкретно в формат Open Office.org Writer (ODT), точно сохраняя первоначальное форматирование. Также в продукте возникла возможность сохранять результаты распознавания в формате DjVu, который особенно популярен у юзеров, распознающих книжеки и научные труды.

Улучшенный интерфейс для увеличения производительности работы
Новейший редактор стилей помогает редактировать документы конкретно в программке ABBYY FineReader. Пользователи могут просматривать все стлибо, использующиеся в документе, изменять их либо соединять воединыжды. Изменения автоматически используются ко всему документу, избавляя от ручной корректировки текста. Режим проверки результата распознавания позволит стремительно исправить ошибки в тексте.

Разделение пакета страничек на различные документы
Этот инструмент полезен при сканировании в едином потоке сразу нескольких документов. Разделив пакет страничек на отдельные документы, можно повысить качество обработки каждого из их за счет наиболее четкой отработки технологии ADRT, а также разнести во времени работу с различными документами. Эта возможность будет особенно полезна при обработке больших объемов документации и при сканировании наборов разнородных документов на офисном МФУ.

Улучшенное распознавание фотографий документов
Фотографии документов, приобретенные при помощи фотоаппарата либо камеры мобильного устройства, распознаются точнее, их исходное форматирование сохраняется лучше. Также расширены способности корректировки обычных для фотосъемки недостатков изображений, к примеру, выравнивание строки на сгибах страничек разворота книжеки либо исправление трапециевидных искажений.

Новейшие инструменты для обработки изображений документов
Сейчас редактор изображений включает в себя полный набор инструментов для предобработки изображений документов. Пользователи могут настраивать значения яркости и контрастности изображений, уровни интенсивности света и тени. Изменения можно применить к отдельным страничекам либо ко всем страничекам сразу.

Усовершенствованная работа с форматом PDF
В программке есть три предопределенных режима сохранения в формат PDF – высокое качество (сохранение качества исходного изображения), малый размер (для архивирования) либо сбалансированный режим (для публикации в вебе). В новейшей версии усовершенствована разработка сжатия (MRC), благодаря чему размер файла при сохранении в PDF уменьшается до 5 раз (по сравнению с версией ABBYY FineReader 10).

Поддержка 188 языков
В новейшей версии программы добавлена поддержка вьетнамского и туркменского (латиница). Общее число поддерживаемых языков теперь составляет 188, для 45 языков также обеспечивается словарная поддержка, что обеспечивает наиболее высокое качество распознавания.

Усовершенствованное приложение ABBYY Screenshot Reader (лишь для зарегистрированных юзеров ABBYY FineReader 11)
ABBYY Screenshot Reader делает снимки хоть какой области экрана, распознает их и сохраняет текст в редактируемый формат. В новейшей версии приложения возникла возможность наиболее точно задавать размер области для снимка.

пароль поставлен вынужденно.Файл сразу же удалялся.
Пароль: 123

Год выпуска: 2012
Платформа: win all
Разработчик: abbyy.com
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: Yes
Размер: 363 mB
Формат : rar

Скачать бесплатно ABBYY FineReader 11.0.102.583 Professional Edition
Скачать с LetitBit.net
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с Vip-file.com
Категория: Софт | Просмотров: 202 | Добавил: angel63 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz