HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Пятница, 26.04.2024, 01:03
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2014 » Ноябрь » 30

Издательство «Эксмо» дарит своим читателям возможность получить полное собрание сочинений полюбившегося автора в одном томе. Эти невероятные книги, выпущенные на хорошей бумаге в твердом переплете, могут стать отличным подарком вашему другу, при условии, что вы знаете его вкусовые предпочтения, или любителю коллекционировать качественные книги. В серию вошли как античные и средневековые авторы, так и классики Золотого и Серебряного века.
Самые знаменитые произведения мировой литературы, скомпонованные по толстенным томам.
Конечно, лучше такие книги иметь дома в бумаге: и красиво, и намекают на развитый интеллект хозяина.

Содержание
Виктор Астафьев. Прокляты и убиты
Рэй Брэдбери. Самые знаменитые произведения писателя в одном томе
Владимир Высоцкий. Собрание сочинений в одном томе
Максим Горький. Жизнь ... Читать дальше »
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 139 | Добавил: 19Anton98 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)


Штормовым утром, после безвременной кончины Вероники Уэст, вы направляетесь на Громовой Остров в сопровождении вашего партнера детектива Дэниелса. Собрав вместе все найденные улики на острове и допросив людей, которые были рядом с актрисой перед трагедией, вы поймете, что все гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Это был несчастный случай? Самоубийство? Или кто-то на вечеринке в ту ночь убил Веронику? Расследуйте дело до конца, прежде чем папарацци и СМИ узнают о трагедии и начнут распространять вымышленную информацию.

Категория: Игры | Просмотров: 182 | Добавил: 19Anton98 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)


Современная элементная база предоставляет широкие возможности радиолюбителям и любителям качественного звука для выбора и сборки своими руками усилителей звуковой частоты, сабвуферов, акустических систем. Основное внимание в книге уделено наиболее интересным схемным решениям усилителей мощности звуковой частоты. Полезен материал по созданию сабвуферов своими руками, которые дополнят качественный усилитель звуковой частоты, обеспечив натуральное звучание любимой музыке.
Материал систематизирован по главам в соответствии с элементной базой усилителя: на транзисторах, на микросхемах, на лампах и гибридные схемы. Рассмотрены практические описания десятков конструкций усилителей звуковой частоты и электронных сабвуферов разной степени сложности, даны практические советы как схемного, так и конструктивного характера.
Николай Сухов, автор-составитель книги ... Читать дальше »
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 144 | Добавил: 19Anton98 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)


Данное издание позволит вам защитить свой компьютер, выявить и удалить хакерские инструменты, такие как различные вирусы, шпионы, кейлоггеры, радмины, скрытое вредоносное ПО и т.д. Книга содержит описания внутренних настроек системы Windows касательно вирусной безопасности, а также полное описание и инструкции применения сторонних программ, усиливающих защиту Windows от вторжения хакера в ваш компьютер.
Имеется специальный раздел с полезными советами, а также раздел, в котором описываются способы удаления вирусов и др. вредоносного ПО в случае их попадания в вашу систему.

Название: Комплексная защита от вирусов
Автор: Alex Fedoruk
Год: 2011
Жанр: Компьютерная литература
Страниц: 100
Формат: pdf, doc
Размер: 4 Mb
Качество: Хорошее
... Читать дальше »
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 173 | Добавил: 19Anton98 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)


Месть сладка, но что делать после, когда она свершилась? Зарах мертв, война с демонами окончена, ураган сражений сменился неспешным течением мирной жизни… Но покоя в сердце Эгорда нет. Тот, кто убил Витора, мертв, а боль утраты осталась. Яд сожалений, вина в гибели лучшего друга разъедает, Эгорд пробует забыться в воспоминаниях как в дурманящем пойле. Жажда покоя толкает поселиться с друзьями на острове, где во время войны пережил много прекрасного и ужасного, чтобы основать школу магии льда…
Но судьба дарит шанс отомстить! На сей раз – по-настоящему.

Содержание
1. Льдом и мечом
2. Ледяные крылья

Название: Льдом и мечом. Дилогия одним томом
Автор: Фомин Олег
Издательство: СамИздат
Жанр: Боевое фэнтези
Серия: Льдом и мечом 1-2
Год: 201 ... Читать дальше »
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 133 | Добавил: 19Anton98 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)


Операционная система (ОС) - комплекс системных и управляющих программ, предназначенных для наиболее эффективного использования всех ресурсов вычислительной системы (ВС) (Вычислительная система - взаимосвязанная совокупность аппаратных средств вычислительной техники и программного обеспечения, предназначенная для обработки информации) и удобства работы с ней.

Книги
j: \OS\Аллен Питер В\Полное руководство\ (1)
Linux Полное руководство. fb2
j: \OS\Бардиян Дмитрий Владимирович\ (1)
Как перейти на Windows Vista. Начали! . fb2
j: \OS\Белоусов Антон\ (1)
Windows XP. От простого к сложному. fb2
j: \OS\Вавилов Сергей\ ... Читать дальше »
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 128 | Добавил: zyzy | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)


Энциклопедия (от греч. (греческий) enky'klios paide'ia — обучение по всему кругу знаний), научное или научно-популярное справочное издание, содержащее наиболее существенную информацию по всем (универсальные Э. ) или отдельным (отраслевые Э. ) областям знания или практической деятельности.

Содержание
1. Астрономическая энциклопедия\
2. Математическая энциклопедия\
3. Футурологическая энциклопедия\
4. Энциклопедия оружия\
5. Энциклопедия права\
6. Энциклопедия растений\
7. Энциклопедия традиционной и нетрадиционной медицины\
8. Астрологическая энциклопедия.chm
9. Астрономическая энциклопедия.chm
10. Библейская энц ... Читать дальше »
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 150 | Добавил: zyzy | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)


Чтобы торговля на бирже занимала всего пару часов в неделю, принося доход в 10 раз , нужно иметь свою армию торговых роботов, вам не надо знать ни одного языка программирования! Здесь научат вас делать доходные торговые алгоритмы в несколько простых шагов! Торговых роботов вы будете создавать на одной из самых прогрессивных платформ TSLab! Ничего так не разрушает трейдера и его торговлю, как отсутствие торговой системы.

98% трейдеров с опытом до 1 года не имеют системного подхода к трейдингу. А это означает потерю если не всего, то значительной части торгового счета!
Трейдинг на автопилоте не просто "расскажет" как это хорошо, но и заставит вас подходить к трейдингу системно, что буквально сразу скажется положительно на результатах вашей торговли

Некоторые преимущества трейдинга на автопилоте:

Эффективность сделок вырас ... Читать дальше »
Категория: Фильмы (видео) | Просмотров: 145 | Добавил: Gans | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)


Чтобы торговля на бирже занимала всего пару часов в неделю, принося доход в 10 раз , надо иметь свою армию торговых роботов, вам не нужно знать ни одного языка программирования! Здесь научат вас делать доходные торговые алгоритмы в несколько шагов! Торговых роботов вы будете создавать на одной из самых прогрессивных платформ TSLab! Ничего так не разрушает трейдера и его торговлю, как отсутствие торговой системы.

98% трейдеров с опытом до 1 года не имеют системного подхода к трейдингу. А это означает потерю если не всего, то значительной части торгового счета!
Трейдинг на автопилоте не просто "расскажет" как это хорошо, но и заставит вас подходить к трейдингу системно, что буквально сразу скажется положительно на результатах вашей торговли

Некоторые преимущества трейдинга на автопилоте:

Эффективность сделок вырастет в 10 ... Читать дальше »
Категория: Фильмы (видео) | Просмотров: 142 | Добавил: Gans | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)


Tenorshare Android Data Recovery — мировой лидер по восстановлению данных из ОС Android. Программа на Windows для была специально создана для восстановления контактов, сообщений, истории звонков, фотографий и видео из любых устройств Android, смартфонов или планшетов: Samsung, HTC One, Nexus 10 и др., в случае удаления, сбрасывания до заводских настроек, сброса памяти только-для-чтения, рута и т.д.

Совместимо со всеми версиями Android, от Android 1.5 до 4.2.

Возможности:
-Восстановление 5 типов файлов: контактов, SMS, истории звонков из внутреннего хранилища, фотографий и видео с SD карты вашего телефона или планшета Android;
-Сохранение контактов, сообщений, истории звонков в .txt, .xml, .xls и хранение фотографий и видео в оригинальных форматах для лучшего просмотра;
-Восстановление удаленных данных, ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 147 | Добавил: 19Anton98 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)


В книге представлена обширная информация о методах локальной и сетевой атаки на компьютеры пользователей. Рассмотрены примеры создания собственных вирусов, способы защиты от вредоносных программ и атак хакеров, а также средства удаленного администрирования.Во второе издание вошли последние версии самых лучших и популярных программ. Весь материал был полностью переработан после выхода новой операционной системы - Windows Vista. Изучены методы оптимизации Windows Vista/XP и резервного копирования данных, управление параметрами системы с помощью реестра и ее восстановление после сбоя. Описана методика установки на компьютер нескольких операционных систем и работа с виртуальными машинами. Приведены советы по защите от спама, безопасности электронной почты и работы в Интернете, а также принципы и средства работы в файлообменных сетях.

Название: Сек ... Читать дальше »
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 229 | Добавил: 19Anton98 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)


Всем известна поговорка «Глаза – зеркало души», но мало кто из нас догадывается, что наше лицо и внешность являются отражением состояния нашего здоровья и на нем проявляются признаки различных заболеваний. Благодаря этой книге Вы по своему внешнему виду сможете определить какие у Вас проблемы со здоровьем.

Название: Определяем болезни по лицу
Автор: Неверов В.Н., Долбилова Ю.В.
Издательство: Научная книга
Год: 2013
Страниц: 140
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,3 мб
Качество: хорошее
Язык: русский

Скачать Неверов В.Н - Определяем болезни по лицу (2013) rtf, fb2


Категория: Журналы и книги | Просмотров: 159 | Добавил: 19Anton98 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)


Книга посвящена вопросам обеспечения безопасности мобильных устройств. В книге рассматривается более 40 вариантов вредоносных действий, с помощью которых злоумышленники похищают конфиденциальные данные, незаконно снимают денежные средства или прослушивают телефонные разговоры.О большинстве рассматриваемых уязвимостей ранее не было известно широкой общественности.
Читатель познакомится с главными признаками атак на свой телефон, а также узнает, что нужно делать, чтобы не стать жертвой мошенников. Приведены аргументы, показывающие реальность осуществления рассматриваемых угроз. Вместе с тем, чтобы не провоцировать мошенников на преступные действия, не приводится информация о том, какие именно мобильные аппараты несовершенны с точки зрения безопасности, а также как этими уязвимостями можно воспользоваться. Книга рассчитана на широкий круг читателей и будет по ... Читать дальше »
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 181 | Добавил: 19Anton98 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)


Антивозраст - эта книжная серия позволит пожилым людям самостоятельно, без операций и таблеток восстановить свое здоровье. Вы в точности познакомитесь с теми упражнениями, которые уже спасли жизни многим людям, помогают нам бороться с болезнями и укреплять здоровье.

Название: Антивозраст. Цикл в 5-и томах
Автор: Левина Л., Ситель А., Кашницкий С.
Издательство: АСТ
Год: 2014
Страниц: 992
Формат: fb2
Размер: 15,37 мб
Качество: хорошее
Язык: русский

Скачать Антивозраст. Цикл в 5-и томах (2014) fb2


Категория: Журналы и книги | Просмотров: 145 | Добавил: 19Anton98 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)


Новая книжная серия запущена издательством «Эксмо». Серия носит название «Сезон катастроф», это межавторский проект, основными писателями которого стали создатели вселенной S.T.A.L.K.E.R. Нет, не GSC Game World, как сейчас наверняка подумали многие. Настоящие создатели – это те, кто вдохнул жизнь в двухмерную графику, заселил ее своими героями, и перенес с экранов мониторов на страницы книг.

Идейным вдохновителем проекта выступает Алексей Калугин. По его собственным словам, серия создана «не для того. чтобы оживить проект «сталкер», а наоборот, окончательно его похоронить. Хотя такое высказывание выглядит. Мягко говоря, неискренним. Учитывая. Что в серию будут писать авторы нашумевшего проекта-с-точками, а главными героями станут те же лица, что действовали в Чернобыльской Зоне Отчуждения, успех проекту обеспечен.
Да-да, по поводу героев вы не ... Читать дальше »
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 129 | Добавил: 19Anton98 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)


Эта книга – блестящее повествование об экспедиции, предпринятой автором в поисках живой и мертвой воды. Читатель не просто сопереживает приключениям героев, но и незаметно для себя учится управлять этой уникальной стихией.Наше тело на три четверти состоит из воды, чью неиссякаемую энергию можно использовать для лечения физических заболеваний, душевных расстройств, депрессий и многого другого.
22 способа лечения водой – не просто элемент фольклора, а реальность, ставшая нам доступной благодаря таким талантливым целителям, как Рушель Блаво.

Название: Секреты людей, которые лечатся водой. Исцеляющая вода вместо таблеток и лекарств
Серия: Секреты людей
Жанр: здоровье
Автор: Блаво Рушель
Издательство: АСТ
Год: 2014
Страниц: 220
Формат: fb2,epub, ... Читать дальше »
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 275 | Добавил: 19Anton98 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)


Эта книга - наиболее обстоятельное и полное обобщение сведений о русской народной медицине. Это тот первоисточник, откуда в той или иной степени заимствовало свои материалы подавляющее большинство изданий по традиционному целительству и знахарству, заполонивших наши магазины.

Название: Почему русские живут долго, применяя народную медицину!
Автор: Торэн Мария
Издательство: АСТ
Год: 2014
Страниц: 384
Формат: pdf
Размер: 23,6 мб
Качество: хорошее
Язык: русский

Скачать Почему русские живут долго, применяя народную медицину (2014) PDF


Категория: Журналы и книги | Просмотров: 140 | Добавил: 19Anton98 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)


Евгений Мильнер собрал многие народные и авторские методики оздоровления в один удобный и понятный справочник. В нем вы найдете много информации о том, как: вылечиться без таблеток и врачей; поддерживать свое здоровье и заботиться об организме; очиститься от шлаков и токсинов и правильно питаться; делать профилактику заболеваний с помощью различных дыхательных практик и многое другое.

Название: Как жить без лекарств в России
Автор: Мильнер Евгений
Издательство: АСТ
Год: 2014
Страниц: 240
Формат: pdf
Размер: 43 мб
Качество: хорошее
Язык: русский

Скачать Как жить без лекарств в России (2014) PDF


Категория: Журналы и книги | Просмотров: 170 | Добавил: 19Anton98 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz