HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Пятница, 26.04.2024, 06:25
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2013 » Июнь » 19


Красивая фигура, царственная осанка, балетная походка и всегда гармоничное настроение – мечта современной женщины, и эта мечта с помощью данной книги станет для вас реальностью. И кто сказал, что сделать такую мечту явью можно только в хорошем фитнес-клубе или под руководством первоклассного личного тренера?

... Читать дальше »
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 118 | Добавил: zora40 | Дата: 19.06.2013 | Комментарии (0)


Журнал "Железный мир" был задуман как профессиональное издание, посвященное силовым видам спорта. На страницах журнала находят свое отражения события, происходящие в мире бодибилдинга, пауэрлифтинга, армрестлинга, серии "Стронгмен".

В журнале вы найдете информацию, посвященную методикам построения тренировочного процесса и спортивному питанию, советы профессиональных спортсменов. Много внимания уделяется соревнованиям, как проходящим у нас в стране, так и зарубежным, мировым и внутрироссийским новостям. Мы регулярно публикуем интервью со спортсменами - как отечественными, так и зарубежными, а также функционерами различного уровня.

От других изданий журнал "Железный мир" отличает профессиональный подход ... Читать дальше »
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 203 | Добавил: zyzy | Дата: 19.06.2013 | Комментарии (0)



Нет ни одной области человеческой деятельности, в которой бы евреи не проявили своих талантов. Еврейский народ подарил миру немало гениальных личностей: религиозных деятелей и мыслителей (Иисус Христос, пророк Моисей, Борух Спиноза), ученых (Альберт Эйнштейн, Лев Ландау, Густав Герц), музыкантов (Джордж Гершвин, Бенни Гудмен, Давид Ойстрах), поэтов и писателей (Айзек Азимов, Исаак Бабель, Иосиф Бродский, Шолом-Алейхем), актеров (Чарли Чаплин, Сара Бернар, Соломон Михоэлс)... А еще государственных деятелей, медиков, бизнесменов, спортсменов. Их имена знакомы каждому, но далеко не все знают, каким нелегким, тернистым путем шли они к своей цели, какой ценой достигали успеха. Недаром великий Гейне как-то заметил: "Подвиги евреев столь же мало известны миру, как их подлинное существо. Люди думают, что знают их, потому что видели их бороды, но ничего больше им не открылось, и, как в Средние века, евреи и в новое время остаются бродячей тайной". На страницах этой книги мы попробуем хотя бы слегка приоткрыть эту тайну...

... Читать дальше »
Категория: Журналы и книги | Просмотров: 117 | Добавил: zora40 | Дата: 19.06.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz