HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Четверг, 28.03.2024, 13:35
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » 2012 » Март » 3 » Разработка приложений на базе технологий Microsoft . NET
16:32
Разработка приложений на базе технологий Microsoft . NET

В данной подборке предоставлены лучшие книги по разработке приложений на базе технологий Microsoft . NET

1. Разработка WEB-приложений на Microsoft Visual Basic . NET и Microsoft Visual C# . NET
В книге изложены основы программирования для WEB, методы создания пользовательского интерфейса и работы с базами данных. Значительное внимание уделено вопросам защиты, тестирования и развёртывания WEB-приложений, а также их глобализации и созданию справочной системы. Книга адресована тем, кто хочет самостоятельно сдать экзамены по программе сертификациии Microsoft №70-305 и 70-315.

2. Разработка клиентских веб-приложений на платформе Microsoft . Net Framework. Учебный курс Microsoft

Этот учебный курс посвящен разработке клиентских веб-приложений с использованием . NET Framework (любой версии) на языках Visual Basic . NET и Visual C# . NET. Книга содержит введение в . NET Framework и описание передовых методов создания веб-приложений на основе Microsoft ASP. NET 2.0. Авторы делятся с читателями тонкостями решения типичных проблем, с которыми сталкиваются веб-программисты. Значительное внимание уделяется вопросам безопасности, глобализации и развертывания приложений. Освоив теоретические материалы и выполнив практические задания курса, вы приобретете знания и навыки, необходимые разработчику интернет-приложений, применяющих современную платформу Microsoft . NET.

Книга адресована всем тем, кто желает научиться создавать на языках Visual Basic . NET и C# веб-приложения и серверные элементы управления, использующие инфраструктуру . NET Framework. Настоящий учебный курс поможет вам самостоятельно подготовиться к сдаче экзаменов по программе сертификации Microsoft (сертификат Microsoft Certified Technology Specialist) № 70-528: \"Microsoft . NET Framework Web-Based Client Development\".
Книга состоит из 13 глав, содержит множество иллюстраций и примеров из практики.

3. Современная практика программирования на Microsoft Visual Basic и Visual С#

Книга содержит описание проверенных передовых методик программирования для платформы Microsoft . NET на языках Microsoft Visual Basic и Visual С#. Авторы — профессионалы с многолетним опытом — привели более 700 рекомендаций, охватывающих практически все аспекты программирования для Microsoft . NET, снабдив их полезными примерами.

4. Разработка распределенных приложений на платформе Microsoft . Net Framework
Этот учебный курс посвящён разработке распределённых приложений на платформе . NET Framework. Здесь подробно рассматриваются конфигурирование и развёртывание веб-сервисов, расширение веб-сервисов XML с применением пользовательских SOAP-заголовков. Кроме того, даны ответы на вопросы, как создавать, отлаживать и осуществлять хостинг клиентских и серверных приложений . NET Remoting, а также как вызывать методы и управлять событиями в . NET Remoting и веб-сервисах . NET. Содержится подробная информация о Web Services Enhancements (WSE) 3.0, подписывании SOAP-сообщений, а также об обслуживаемых компонентах и очередях сообщений.

5. Отладка приложений для Microsoft . NET и Microsoft Windows
В книге рассказывается о мощных и практичных методах отладки приложений Microsoft Windows и устранения даже самых \"противных\" неполадок. В это издание автор добавил описание новых способов и подходов к отладке приложений Microsoft . NET — от Web-сервисов и ASP. NET до удаленного вызова процедур и Windows Forms. На прилагаемом компакт-диске вы найдете примеры приложений, разработанных в самых различных средах — Microsoft Visual C++, Visual C++ . NET, Visual C#, Microsoft Visual Basic и Visual Basic . NET.

6. Создание приложений Microsoft ASP. NET

ASP. NET — это следующее поколение ASP (Active Server Pages), в котором предоставлена новая основанная на . NET Framework модель программирования. Эта книга поможет вам освоить разработку Web-приложений в среде ASP. NET на реальных примерах программ на разных языках, в том числе на Microsoft Visual Basic . NET и Microsoft Visual С#. В ней рассказывается о деталях создания ASP. NET-приложений и о внутренних механизмах их работы. Вы научитесь создавать Web-формы и повторно используемые компоненты, а также Web-службы. Кроме того вы узнаете, как создаются ASP. NET-приложения, взаимодействующие с базами данных и поддерживающие язык XML (Extensible Markup Language) и ADO. NET (новой версии Microsoft ActiveX Data Objects) .

О файле
Автор: Microsoft Corporation (Дж. Рейли, Роббинс, БРайан, Ф. Балена, Н Тони)
Год издания: 2003-2008
Страниц: много
Язык: русский
Размер: 174,24 Mb

Скачать | Download

Категория: Журналы и книги | Просмотров: 294 | Добавил: zyzy | Теги: разработка, базa, приложений, Microsoft .NET, учебники, технологии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz