HTML> Все лучшее для вас
Все лучшее для вас!!! Воскресенье, 28.04.2024, 23:11
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Игры [5228]
Мобила [344]
Софт [8340]
Журналы и книги [53034]
Картинки [2516]
Фильмы (видео) [3585]
Разное [2938]
Клипы [1179]
Новости в мире [16]
Все для фотошопа [936]
Все самое самое для мобилы [34]
Решебники (ГДЗ) [12]
Фильмы онлайн [16]
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители
Наш опрос
Как вам сайтик
Всего ответов: 88
Наша кнопка


Получить код кнопки:

Реклама
Раскрутись
Главная » Архив материалов

Auslogics Disk Defrag Pro - это профессиональная версия компактного и быстрого дефрагментатора, работающего как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Программа использует ряд алгоритмов, которые позволяют оптимизировать и упорядочить файлы Вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows.

Жесткие диски являются самыми медленными компонентами компьютера. CPU и память, очевидно, работают намного быстрее, так как не имеют движущихся частей. Помимо этого, фрагментация дисков может приводить к ухудшению общего быстродействия системы. Кроме того, фрагментация заставляет головки диска работать более интенсивно, что приводит не только к зависаниям всей системы, но и к более быстрому выходу жесткого диска из строя. Auslogics Disk Defrag был спроектирован, чтобы решить эти проблемы. Он оптимизирован дл ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 160 | Добавил: vital | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)


Daum Potplayer — мультимедийный проигрыватель, от одного из авторов популярнейшего плеера KMPlayer, имеющий практически все его функции, и похожий интерфейс. Отличительными особенностями плеера являются высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных видеокодеков DXVA. Daum Potplayer имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов, менять скины (обложки). Проигрыватель имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео.

Основные функции и возможности:
Высокое качество воспроизведения как и видео, так и аудио.
Поддержка всех современных видео и аудио форматов.
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 133 | Добавил: vital | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)


Auslogics BoostSpeed - популярный набор инструментов для оптимизации и настройки вашей операционной системы. С помощью этой программы вы сможете значительно оптимизировать работу вашей системы, с легкостью настроить различные параметры Windows, очистить жесткий диск и системный реестр от мусора и ненужных записей, сделать дефрагментацию дисков и реестра, а также оптимизировать скорость интернет-соединения и многое другое.

Новые возможности:
Удобная навигация. Aбсолютно новый интерфейс BoostSpeed 6 позволяет легко управлять программой. Все утилиты и функции быстро доступны. Основные задачи - очистка дисков, исправление ошибок в реестре, а также дефрагментация файлов могут быть выполнены с помощью всего нескольких кликов мышки! Программа отображает текущее состояние компьютера и, в случае необходимости, предлагает выполнить проверку систе ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 145 | Добавил: vital | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)


Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель. Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентац ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 155 | Добавил: vital | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)


Аура — этo божественные звуки девственногo дневного и нoчного леса. Дoстаточно одного щелчка по значку, чтобы выключить или включить вoспроизведение. "Пульт управления", вызываемый правым кликом по значку, позволяет настроить активность птиц, цикад, ручья, вoдопада, дождя, грома, кoстра, зверей, флейты, гитары, скрипки, виолончели, назначить автoматическую смену аур (с заданной периодичностью или в соответствии сo временем суток), задать автoматический старт прoграммы при включении ПК, выбрать автоматическое выключение компьютера в заданное время (для любителей засыпать под умирoтворяющие звуки леса).

Особенности:
• Воспроизведение реальных звуков леса;
• Управление воспроизведением звука одним щелчком "мыши" по значку
программы в системной панели;
• Регулировка активности птиц, насекомых, зверей, ветра, ручья,
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 141 | Добавил: vital | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)


С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его. Внесенные изменения сделали утилиту более быстрой и эффективной. В Dr.Web CureIt! 9.0 используются самые актуальные технологии и новшества, уже включенные в продукты Dr.Web для Windows, что повышает надежность защиты от самых современных угроз.

Преимущества Dr.Web CureIt!:
Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
С помощью Dr.Web CureIt! Вы можете регулярно контролировать эффективность установленного на Вашем ПК антивируса и на основании работы утилиты самостоятельно сделать вывод о его замене на Dr.Web.
Dr.Web CureIt! обновл ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 141 | Добавил: vital | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)


AdwCleaner - программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера. С помощью AdwCleaner вы можете легко удалить многие из этих типов программ для спокойной работы на вашем компьютере и в Интернете.

Основные возможности AdwCleaner:
Удаление надоедливых панелей инструментов, плагинов для браузеров, установленных с вашего согласия или без него, также как программ отображения нежелательной рекламы и hijacker-утилит, перенастраивающих стартовую страницу браузера, может быть довольно трудной работой, особенно, когда под рукой нет удобного и эффективного инструмента.

Программа AdwCleaner специально разработана, чтобы помочь пользователям избавится от данных видов вредоносного и нежелательного ПО. Приложение характеризуе ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 119 | Добавил: vital | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)


AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видеокамер и TV тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены позволяет Вам быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов. В программе имеется более 300 эффектов, множество фильтров и переходов позволят вам создать качественное видео и слайд-шоу. Есть возможность редактирования эпизодов, звука, добавления информации из различных внешних устройств, прожиг DVD и MPEG4, создание меню фильмов. Алгоритм автоматического определения сцены, используемый програ ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 135 | Добавил: vital | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)


Advanced SystemCare - программный пакет, содержащий множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, на базе ОС Windows. Приложение позволяет очистить компьютер от шпионского и рекламного ПО, найти и ликвидировать возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу ПК.

Основные возможности:
Увеличение производительности и надежности системы
Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков
Очистка и оптимизация системного реестра
Автоматическая работа в фоновом режиме
Защита системы от шпионского и вредоносного ПО
Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора
Улучшение работы вашего ПК
Исправление множества системных ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 151 | Добавил: vital | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)


VirtualBox - специальная программа для создания в памяти ПК виртуальных компьютеров. Каждый виртуальный компьютер может содержать произвольный набор виртуальных устройств и отдельную операционную систему. Область применения виртуальных компьютеров очень широка - от выполнения функций по тестированию ПО до создания целых сетей, которые легко масштабировать, распределять нагрузку и защищать. VirtualBox распространяется бесплатно, с открытым исходным кодом.

Extension Pack добавляет следующие функции:
The virtual USB 2.0 (EHCI) device; see the section called “USB settings”.
VirtualBox Remote Desktop Protocol (VRDP) support; see the section called “Remote display (VRDP support)”.
Intel PXE boot ROM with support for the E1000 network card.
Experimental support for PCI passthrough on Linux hosts; see the section called “PC ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 155 | Добавил: vital | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5205 5206 5207 5208 5209 ... 7946 7947 »
Поиск
Кто от куда?
Теги сайта
Друзья сайта
Русские программы
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz